СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Насиловали, жгли, расстреливали больных: ФСБ обнародовала новые данные о зверствах нацистов на Дону
Насиловали, жгли, расстреливали больных: ФСБ обнародовала новые данные о зверствах нацистов на Дону

22 июня 2021 в 13:41

ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС ЭТО НЕ ХОРОШО И НЕ ПЛОХО, ЭТО ПРОСТО ИЗ ОБЛАСТИ ИДИОТИЗМА - НОВОЙ ИДЕОЛОГИИ. ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБНУЛЁННЫХ ДУРАКОВ С КУЩЁВСКИМ ЕДИНСТВОМ НЕНАВИДЯЩИХ ВЕСЬ МИР УЖЕ 104 ГОДА. СТРАНА САМОУБИЙЦ И МАЗОХИСТОВ ПОЛУЧАЮЩИХ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОГДА ИХ ГРАБЯТ И ОБМАНЫВАЮТ.
ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ ВЧК НЕ ПОБОЯЛАСЬ РАССЕКРЕТИТЬ НЕСКОЛЬКО ЛИСТКОВ ИЗ АРХИВОВ ЧЕРЕЗ 80 ЛЕТ. ПОЗОРИЩЕ, ПОСЛЕ БЛЕСТЯЩЕЙ ПОБЕДЫ, ПО ИХ МНЕНИЮ, НАД ФАШИСТАМИ ОНИ БОЯТСЯ ДО СИХ ПОР ОТКРЫТЬ ВСЕ АРХИВЫ, КАК ЭТО ДАВНО СДЕЛАНО ВО ВСЕХ СТРАНАХ. ЧТО ЖЕ ТАМ ТАКОЕ, ЕСЛИ ВЗРОСЛЫЕ МУЖИКИ, ОБВЕШАННЫЕ НАГРАДАМИ БОЯТЬСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ? ТОЛЬКО В СТРАНЕ, КОТОРАЯ 104 ГОДА ЖИВЁТ НЕ ПО ЛЮДСКИ ЭТО МОЖЕТ ПРОЙТИ. ДУРАКИ-С, ИХ И СЕЙЧАС ИСТРЕБЛЯЮТ ПО МИЛЛИОНУ В ГОД И ВСЁ ПРЯЧУТ В АРХИВ. ВЕДЬ ДЛЯ ИСТРЕБЛЕНИЯ НЕМЦЫ УЖЕ ИМ НЕ НУЖНЫ.

22 июня 2021 в 12:45

Каждый день бесконечно говорят о войне ,необходимо отвлечь народ от проблем которые происходят сейчас .

22 июня 2021 в 23:32

ВЕСЬ ДЕНЬ ГОВОРЯТ, ЧТО ГИТЛЕР НАПАЛ НА СССР НАРУШИВ ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ. НО ВЕДЬ МИРОВАЯ ВОЙНА НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ 9 МАЯ, КАК ДУМАЮТ УБОГИЕ. У СССР С ЯПОНИЕЙ ТОЖЕ БЫЛ ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ И ЯПОНЦЫ ЕГО НЕ НАРУШИЛИ, ХОТЯ ГИТЛЕР ИХ ОЧЕНЬ ПРОСИЛ. КОММУНИСТЫ СССР ИХ ОТБЛАГОДАРИЛИ - ЧЕРЕЗ 2 ДЛЯ ПОСЛЕ ЗНАМЕНИТОЙ АТОМНОЙ БОМБЫ ХИРОСИМЫ ОНИ НАПАЛИ НА ЯПОНИЮ, ТОЖЕ НАРУШИВ ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ. ДОБИТЬ И ОГРАБИТЬ ЯПОНИЮ, МИРНЫЙ ДОГОВОР НЕ ПОДПИСАН ДО СИХ ПОР, ХОТЯ КИТАЙ ПОЛУЧИЛ ВСЕ РУССКИЕ ЗЕМЛИ, КОТОРЫЕ ОН ХОТЕЛ И ЗА КОТОРЫЕ НАШИ СОЛДАТЫ КРОВЬ ПРОЛИВАЛИ..

Гость
22 июня 2021 в 13:02

Прошло 76 лет, после окончания войны, архивы засекречены или уничтожены чекистами!

Злопамятный
22 июня 2021 в 16:56

Я один припоминаю что ни в одном оккупированном фашистами городе СССР не было такого страшного, унесшего миллион жертв голода какой был в не оккупированном Ленинграде?

Патриот
22 июня 2021 в 19:40

Бросили русских мирных людей на растерзание фашистам... горько об этом вспоминать. И спросить нельзя с конкретных "личностей"- все умерли тихо и без истезаний, даже наверное с наградами государственными, в отличие от тех кого оставили один на один с нечестью фашисткой.

Гость
22 июня 2021 в 13:49

Можем повторить?

22 июня 2021 в 19:33

15 сёк. рекламы, минута чтения разрешённой правды, 5 минут чтения диагнозов. ОНИ К НАМ ПРИШЛИ. И ТОЧКА. И не надо "можем повторить" или благодарить "деду за торпеду". Победили бы фашисты, другая бы "правда" была. А человек при любой правде живёт. Некоторые ещё и зарабатывают и карьеру строят.

Старушка Шапокляковна
22 июня 2021 в 15:49

После прочтения оглавления пришла мысль, этот текст про Буденовск и Басаева. Потом стало монятно, нет.

Степан
23 июня 2021 в 13:20

А когда обнародуют зверства большевистских оккупантов, там то, поди, миллионы снасилованных...

Гость
23 июня 2021 в 18:51

Над почаще такие новости печатать. Вы только посмотрите как бомбит Владимир Дэ. И за честных самураев ему обидно, и за расстрелянных заградотрядами. Может мы наконец докопаемся до Великой Истины - каких взглядов придерживается наш комментатор-который-пишет-исключительно-капсом ? А за его потоком сознания вдруг обнаружится какое-никакое мировозрение... Может даже до диагноза дойдет.
А вообще забавно, что под этой новостью почти все комментарии крайне негативные по отношению к тому периоду. С чего бы это?

Гость
23 июня 2021 в 08:23

Достали уже со своими нацистами, лучше дороги сделайте и благоустройство в городе!

Андрон
23 июня 2021 в 10:33

А напишите про зверства коммунистов. Те же Сиверс или Халтурин. У вас в честь террористов улицы названы, и как то всем нет дела...

Гость
22 июня 2021 в 15:05

А документы о зверствах коммунистов рассекретить не хотят?

Старушка Шапокляковна
23 июня 2021 в 12:17

Японские нефтяные концессии на Северном Сахалине в годы Великой Отечественной войны — японские нефтяные разработки на территории принадлежащего Советскому Союзу Северного Сахалина, осуществлявшиеся в период с 1941 по 1943 год.

Позывной Бандерас
22 июня 2021 в 13:24

С Днем Памяти и Скорби!Могли бы этот день выходным сделать.Сегодня столько фильмов про войну,а большинство людей на работе.