СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Господи, убей меня»: из-за суицидов гибнет больше россиян, чем из-за ДТП. Почему никто не может это изменить?
«Господи, убей меня»: из-за суицидов гибнет больше россиян, чем из-за ДТП. Почему никто не может это изменить?

Гоблин
22 июня 2021 в 09:44

так как слуги народовы делают все для утилизации населения то статья не о чем

Андрей
22 июня 2021 в 08:41

Потому что в России нет будущего с нашим правительством. Родителям приходится впахивать до поздна, порой на нескольких работах. Дети предоставлены сами себе. Сами со своими комплексами, отсутствием возможностей, неравенством среди сверстников и тд. А у молодёжи тараканы ещё те в голове. Думаю ближайшие несколько лет эта цифра будет катастрофически рости

Гость
22 июня 2021 в 11:54

Это от несчастной любви!

Рабинович
22 июня 2021 в 10:23

Просто люди осознают в какой стране живут и тут ничего изменить не получится.

Гость
22 июня 2021 в 09:15

Для сравнения, в ДТП погибло 13 384 человека.
А по данным ГИБДД - 15788 человек. И еще 175170 человек ранено, из них позднее скончалось от последствий травм немалое количество.
Автор очень вольно обращается с и без того неточными числами.
Вечные подтасовки.

гость
22 июня 2021 в 09:22

Вот просто прекрасный пассаж:

"Если мы берем официальную статистику Госкомстата (ныне Росста. — Прим. ред.), то можем смело ее умножать на 3–4, потому что неучтенных суицидов, которые идут под понятием «отравление», «падение с высоты», — их тоже часто можно причислить. Возможно, у нас даже имеет место недоучет суицидов."

А почему не умножать её смело на 8-10? Или на 20-30? Не нравится "официальная статистика" - есть статистика ВОЗ. Там, правда, тоже цифры меньше, чем хотелось бы, получаются, а очень хочется, чтобы прямо зашкаливало!

Дима дайденег
26 июня 2021 в 11:42

У людей в современной России психика нарушена у 90% населения особенно в крупных городах

Наталья
26 июня 2021 в 21:22

Спасибо за честную, искреннюю статью. Давно я не получала такого удовольствия от прочтения.

Старушка Шапокляковна
22 июня 2021 в 08:36

Судя по заголовку автор не доволен снижением смертности в результате ДТП?