СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Страны прекращают авиасообщение с Белоруссией: что это изменит для российских туристов
Страны прекращают авиасообщение с Белоруссией: что это изменит для российских туристов

28 мая 2021 в 16:47

таким образом усатого не припрешь к стенке, но и это будет уроком пусть свои самолеты поставит у забора, а самолеты там поди все в лизинге, за них платить валюту надо.

Гоблин
28 мая 2021 в 09:18

с учетом что понесла пропаганда быть лукаческу губернатором белорусской области😂так же оправдание железного занавеса 2.0 что б холопы от принудительной вакцинации не разбежались или просто не сбежали из рая нквдшного😂

Дядя Вася
28 мая 2021 в 09:02

Надо Илонку Маска раскошелить на строительство своего космодрома в Аксае и будем через космос в другие державы ездить!

28 мая 2021 в 09:16

Интересно получается. Что бы в мире ни происходило (даже коронавирус), все идет на пользу нашему импортозамещению.

28 мая 2021 в 10:04

Теперь в дефиците картохи будет в данных странах!

Позывной Бандерас
28 мая 2021 в 13:24

Какой туризм!Чемпионат Европы по футболу начинается с 11 июня!⚽✌️💪

Гость
28 мая 2021 в 08:16

раньше вообще на лошадях путешествовали и ничего , все норм !!

Гость
28 мая 2021 в 11:53

Будем развивать внутренний туризм. Вот например, туристы из Магадана полетят отдыхать на Азовское море, а ростовчане отдохнут на Колыме! Красота!

Олег
28 мая 2021 в 20:19

России следует поддержать Белоруссию - иначе это профанация СНГ,запретить все европейские рейсы над Россией

Гость
30 мая 2021 в 13:49

Батька мастер дела делать. А нашего человека дорогими авиабилетами не удивить. Если нужно лететь,то политит, никуда не денется.

Гость
28 мая 2021 в 11:07

на даче у реки хорошо. за те деньги, что отдают в туречинах всяких, по телефону заказываю шашлык и пиво привозят. ляпота

Бывший
28 мая 2021 в 09:26

Не ездили и не надо, жили же раньше.у нас страна огромная есть где отдохнуть.