СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Она была убита злыми словами»: любимую учительницу затравили жалобами до болезни и смерти
«Она была убита злыми словами»: любимую учительницу затравили жалобами до болезни и смерти

29 апр 2021 в 14:13

Странная аналогия, до суда рака не было, а потом быстро и в тяжелой форме. Стресс конечно влияет на здоровье, но не стоит всё сваливать в одну кучу. Да, учитель умерла, да был конфликт с не совсем (судя по комментариям) родительницей, но обвинять её в том, в связи с этим развилось заболевание - это уже бред.

Гость
29 апр 2021 в 11:14

а разве нет статьи за дачу ложных показаний ??

Гость
29 апр 2021 в 12:35

А можно как-то на яжматерей с их животными как-то к ответственности привлекать. Пример. Автобус, вечер. Заходит, точнее врывается мелкое животное, с матерью-животноводом. Бесилось, издавала истошные крики-вопли. Я твой автобус шатал. А мать-животновод, тупо рядом стояло.

Гость
29 апр 2021 в 11:32

"Говорят, она принадлежит к запрещенной в нашей стране религиозной организации" Ясно...

Марина
29 апр 2021 в 11:50

берегите от стрессовых ситуаций

Гость
29 апр 2021 в 11:40

Когда же этих яжематерей настигнет кара небесная? Куда не глянь, везде они выползают...

Галина
30 апр 2021 в 12:41

Собирайте народный сход , составляйте резолюцию о недоверии лгунье, органу народного образования и суду. Меры: лгунью и ее семью как персон "нон грата" выселить из города, поставить вопрос перед квалификационной коллегией судейского сообщества области о профессиональной и гражданской позиции судей, разбиравших иски лгуньи, а также соответственно о роли чиновников от образования, участвовавших в этой травле косвенно. Эта история - испытание жителей на отпор подлости и бесчестию не только города Фролова, но и других поселений, где их жители оказываются обыкновенными трусами, позволяющими над ними издеваться кучке хамов или "цапков".