СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Рублю обновят дизайн: смотрите, какие города появятся на купюрах
Рублю обновят дизайн: смотрите, какие города появятся на купюрах

Людей больше интересует, что можно купить за этот деревянный, а не ак он выглядит...

Гость
23 мар 2021 в 14:53

Зачем? Денег много, девать некуда? Так пенсионерам раздайте.

Гость
23 мар 2021 в 16:11

На семирублёвой купюре изобразить Левенцовку в клубах дыма

Гоблин
23 мар 2021 в 15:16

Как выяснили «Известия», российский рубль сам по себе крайне нуждается в импортозамещение. Подведомственный Минфину «Гознак» — единственное предприятие, имеющее право на изготовление денег, — для банкнот регулярно закупает в Швейцарии краску, в Германии — специальные добавки, металлизированную нить из Италии. Эти расходы составляют миллионы евро ежегодно: источники «Известий» в «Гознаке» говорят, что закупки импортных компонентов происходят как минимум раз в год. При этом усилившееся с сентября стремительное повышение курса швейцарского франка к рублю привело к подорожанию себестоимости производства российской бумажной валюты на 32% — это только если учитывать краску.😂можем повторителем с китайской резинкой в трусах и краской из загнивающего запада😂

Гость
23 мар 2021 в 23:37

а купюру в 5 рублей не пробовали обновить??? 10 рублей бумажных практически нет, это монеты

Гость
23 мар 2021 в 19:52

Замысел только один, у народа на руках и в кубышках много наличных спрятано и поэтому их необходимо вытащить и запустить в оборот. Народ, испугавшись отмены старых купюр побежит их тратить или обменивать.
Уже проходили, знаем.

Позывной Бандерас
23 мар 2021 в 15:28

А разве кто то обращает внимание какой город или памятник изображен на кюпюре?!😷👀Заменили бы в тихаря рисунки и никто бы особо не заметил.

псих
23 мар 2021 в 15:41

В любой ситуации говори: "Всё идёт по плану!" - мало ли какой у тебя забористый план.

Гость
23 мар 2021 в 19:47

Какие достопримечательности? Только портрет солнцеликого!

"смотрите, какие города появятся на купюрах" куда смотреть-то? На единственной фотке старые тысячные купюры.