СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Нет у нас общественного контроля»: зачем России закон о засекречивании данных силовиков
«Нет у нас общественного контроля»: зачем России закон о засекречивании данных силовиков

Гость
16 мар 2021 в 09:35

Позавчера узаконили коррупцию, сегодня, одной части общества обличённой властью, разрешили открыто совершать преступления не неся за это ни какой ответственности. Это настоящие разжигание гражданского противостояния! Это деление граждан на людей первого и второго сорта!

Гость
16 мар 2021 в 09:36

Это попытка уйти от ответственности за преступления перед народом. Раз прячутся - значит виноваты! И о каком доверии граждан теперь может идти речь?

Гость
16 мар 2021 в 09:26

Наоборот надо не засекречиваться, а обнародовать сведения! Страна должна знать своих героев! Рф пошла пути белоруссизации, когда силовики в открытую убивающие мирных граждан, получили защиту диктаторского режима! Сто лет назад, проводилась подобная политика, десятки миллионов граждан умерло от голода и десятки миллионов бессудно расстреляно.

Гость
16 мар 2021 в 09:59

Что за общество построила власть за последние 20 лет, где люди в погонах должны скрываться от своего народа?

Гость
16 мар 2021 в 11:47

Вроде с пятой колонной борются, делают якобы благое дело - родину защищают, население должно знать героев в лицо, на руках их носить. Но на деле все наоборот, лица героев скрыты под масками, имена зашифрованы. Вот порадокс...

Рабинович
16 мар 2021 в 10:24

Слава великим: Рабиновича, Ульянову, Джугашвили, Хрущёву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачёву, Ельцину и Путину, но Рабиновичу больше.

Гость
16 мар 2021 в 09:21

Да-да, пусть поплачутся, как бедным оппо-протестунам не дают угрожать расправой детям сотрудников полиции, прескающих их незаконные сборища. Вопиющий зажым свободы, конечно.

Гость
17 мар 2021 в 09:15

Не пойму зачем Власти расслаивают общество? Этот пузырь может лопнуть и мало не покажется

Злопамятный
16 мар 2021 в 09:58

Теперт при покупке любой недвижимости или даже автомобиля надо с продавца брать расипску в том что он не является состоящим в указанном списке и что если окажется состоящим то обязан оплатить в десятикратном размере ВСЕ расходы произошедшие из-за этого у покупателя, а если он к этому времени умрет то обязуются заплатить его наследники.

Потому что скажешь кому-нибудь: купил машину у такого-то, и если он был в этом списке то тебя за эти слова посадят.

Гость
16 мар 2021 в 10:07

Если ты чист, тебе и скрывать нечего. А если у тебя пятая точка помечена, тогда закон от 1995 тебя защитит до поры, до времени.

Гость
16 мар 2021 в 11:57

Ведь недаром сторонится интернетного поста и в газете засветиться тот,чья совесть не чиста

Гость
16 мар 2021 в 12:16

Вот пусть и живут тогда отдельно от нормальных людей,если людей боятся.В будках,как верным сторожевым собакам положено.

Эдди
16 мар 2021 в 13:23

На месте силовиков я бы напрягся, если в росреестре мое имущество будет записано на Российскую федерацию, вместо моей фамилии. А как потом доказать что это действительно мое?

Гость
16 мар 2021 в 15:37

Если воин защищает народ - он герой, если капитализм - он военный преступник.

Рабинович
16 мар 2021 в 10:27

Слава ЦК КПСС, Верховному Совету СССР, Совету министров СССР и ВЦСПС.

АИв
16 мар 2021 в 12:03

Информация к размышлению:

Живя в СССР был и в Чехословакии и в Восточной Германии и нигде: ни в СССР, ни в Чехословакии, ни в Восточной Германии НЕ видел, чтобы силовики работали в масках.
А вот некоторые из преступников использовали маски.

16 мар 2021 в 10:26

Список большой, но почему-то там нет простых граждан?

Гость
16 мар 2021 в 13:55

Как только не пряталась команда отравителей, установили всех одним махом. Лучше всех душегубов сразу на Луну отправить, а то будут такие как Соболь потом приезжать в гости.

Гость
16 мар 2021 в 21:11

💯% Удовкин напишет прогноз погоды на апрель и май месяц.

Александрмолодёжи
20 мар 2021 в 09:30

Власть боится своего народа .

вертухаи боятся огласки, успешно воевать против народа уже 100 лет не просто, а люстрации ох как не хочется

Позывной Бандерас
16 мар 2021 в 09:42

Да не.Правильное решение.Данные силовиков просто обязаны быть засекречены.