СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Что делала полиция, пока убивали Веру Пехтелеву, по часам и минутам: публикуем 10 звонков из дежурной части
Что делала полиция, пока убивали Веру Пехтелеву, по часам и минутам: публикуем <nobr class="_">10 звонков</nobr> из дежурной части

Гость
11 мар 2021 в 22:19

Ну зато как в ФБК двери выламывать, так такая орава собирается, двери за секунды вылетают.

гость
12 мар 2021 в 07:26

Вывод напрашивается один:если государство не защищает граждан,то зачем гражданам защищать такое государство.Аналогичный случай был в Орле несколько лет назад,есть в интернете.
Но новоявленная полиция выводов не делает.

Гость
11 мар 2021 в 21:13

Оптимизация, доигрались! И всем пофиг, пока не коснётся ( Некому спасать, лечить и тушить уже, какой ужас...

Голос надежды
12 мар 2021 в 09:48

Зато на душу населения полицейских больше чем где бы то не было в мире, а их ещё и не хватает. Такое ощущение, что либо вся страна сплошь преступники или к каждому надо приставить персонального полицейского, или кто то просто не делает свою работу.

Гость
11 мар 2021 в 19:56

Развалили милицию, вот и результат. Раньше в райотделе до 10 нарядов в смену работало, ппс, наи, охрана, всеми руководил дежурный, плюс сог, теперь район пустой.

Гость
12 мар 2021 в 10:10

А для чего тогда росгвардия если как пишут тут они отказываются ездить на происшествия? Только митинги разгонять?

Гость
12 мар 2021 в 13:27

Недавно группа лиц грабила "Пятёрочку". Звонили многие, индейский домик.
Пока самое караемое "преступление" - самооборона, криминал радуется.

думающий
11 мар 2021 в 20:34

зато камер понаставили

Гость
11 мар 2021 в 19:43

надо говорить , чтт там навальный и его штаб

Гость
11 мар 2021 в 21:45

Не пойму, больше проблем нет? Обсуждать события годичной давности , да еще с другого региона? У нас своих мало событий? Аналогичных? Или всю грязь перебрали?

ВЛАДИМИР
13 мар 2021 в 09:28

ЕСЛИ ЭТИХ СОТРУДНИКОВ ОСУДЯТ ТО ЗАВТРА ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ НИ ОДНОГО ЖЕЛАЮЩЕГО СТАТЬ ОПЕРАТИВНЫМ ДЕЖУРНЫМ

Наталья
11 мар 2021 в 21:50

Все мужские голоса на этих записях либо нетрезвы, либо настолько уставшие за почти сутки дежурства, что еле языками ворочают.

Позывной Бандерас
11 мар 2021 в 21:36

Во всем виноват Навальный. Из-за него пришлось половину полиции перевести в национальную гвардию для разгона смутьянов.
Соответственно, преступников ловить некому.

Игорь
12 мар 2021 в 07:52

Надоели со своей пыхтеевой это никому неинтересно