СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Экс-жених убивал Веру 6 часов — новые подробности с суда над полицейскими, которые не приехали на вызов
Экс-жених убивал Веру 6 часов — новые подробности с суда над полицейскими, которые не приехали на вызов

Гость
26 февр 2021 в 18:19

Почему полицейские не выполняют своих обязанностей? Потому что им ничего не будет, и они это знают. В этот раз спасибо журналистам, если бы не шумиха, все бы было как всегда.

Эдд
26 февр 2021 в 18:57

Отличная новость для тех, кого политика не касается, а тем более тех, кто за текущее устройство государства. Когда вас будут убивать, а полицейский даже не пошевелится – вспоминайте с любовью власть, которая не в силах провести ни одной успешной реформы.

Диматурат
26 февр 2021 в 18:15

Значит гнать всё ,так называемое руководство ,которое покрывает их...

Гость
26 февр 2021 в 18:52

подбирать пьяных пожалуйста и шарить по карманам бить дубинками мы можем а на вызов унего обед таких защитников надо спжать

Инна
27 февр 2021 в 07:26

Полиция сейчас бездарно проедает наши деньги, ни за что не неся ответственность. Зачем нужны эти трутни вообще...

26 февр 2021 в 22:38

Такая молодая, красивая. Очень жаль девушку.

Воланд
27 февр 2021 в 08:50

Я надеюсь что такие адвокаты, которых и людьми назвать нельзя, когда нибудь на своей шкуре испытают что это такое, когда тебя убивают, а полиции все нет. И пусть потом доказывают отсутствие "причинно-следственной связи"

Гость
26 февр 2021 в 18:06

Автор статьи - манипулятор и провокатор.
Где была буквально растерзана палачом-садистом - давайте правду. Была избита, задушена - возможно. Но про "растерзана палачом-садистом" - чушь смердячая.

Наивная
28 февр 2021 в 00:22

Они не выполнили свои служебные обязанности свой долг,успели бы они вмешаться в ситуацию или нет другой вопрос,Но не пытались предотвратить преступление,зачем тогда эта служба в лице этих "полицейских",а убийцу на пожизненный срок так как издевался методично,в своем психозе знал что делал

Гость
27 февр 2021 в 10:08

безобразие

Гость
26 февр 2021 в 21:09

А какая будет погода в марте? Морозы будут? Не?

Гость
26 февр 2021 в 22:59

Судя по тому как автор-девушка смакует тему, она сама завидует такой участи мазохистки и тоскует об отсутствии у нее самой подобного бойфренда.