СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Веру убивали полтора часа. Соседи звонили в полицию, но никто не приехал
Веру убивали полтора часа. Соседи звонили в полицию, но никто не приехал

24 февр 2021 в 22:39

>И рассмотрение этого дела откладывают уже в 7-й раз: в первый — из-за неявки подсудимого по болезни, а затем — из-за неявки в суд свидетелей.

Ой, а куда же делись выездные судебные заседания на тумбочках в ОВД, организованные за час?

Гость
25 февр 2021 в 10:42

Единственно что необходимо это ужесточить ответственность должностных лиц, за то что не было реакции своевременной, ну и требовать переквалифицировать, там на лицо убийство в особо жестокой форме, так как избиение в течении полутора часов никак иначе нельзя квалифицировать.
А новые законы это бред, законов достаточно, надо требовать их соблюдение. Какой смысл нового закона, который никто не будет соблюдать.

Гость
25 февр 2021 в 00:21

где петиция-требование за возврат высшей меры?!

Гражданин161
25 февр 2021 в 14:24

Тут реально полиции надо было сделать свою работу и это не халатность, это пособничество в убийстве. Судить полицейских. как пособников в убийстве с лишением пенсий, выплат.

24 февр 2021 в 22:07

Не ту страну назвали Гондурас!

Гость
25 февр 2021 в 16:52

Ментов надо однозначно посадить

Гость
25 февр 2021 в 18:54

А полиция, видимо занята была разгоном "несанкционированных" митингов? Или ломилась к очередному свидетелю с обыском? Им в этом году так некогда, ну так некогда...

Ульяга
26 февр 2021 в 01:40

Страх, ужас от происходящего....Человеку нужна помощь, а ты стоишь за дверью и ничего не можешь сделать - у меня сознание переворачивается только о мысли об этом . Почему, кто-то должен умереть чтобы что-то изменить в законе , в сознание человека, да просто в человечности - что ты приходишь на работу не для того чтобы выполнять всё по инструкции или просто отсидеть смену - в первую очередь вы же работаете с людьми и от работы полицейского зависит чья-то жизнь, ну если не ваше это! - не работайте! , также как учителя и врачи...

Карим
26 февр 2021 в 09:28

Полицаи это беспонтовая шаражка

Владимир
25 февр 2021 в 09:44

Меня жена убивает уже полтора года своими паскудными выходками. Да еще и группой в составе жены, тещи, сестры жены, ее парикмахера, продавщицы соседнего с домом магазина. Жестко издеваются с особым цинизмом. В стране нет закона о противодействии психологическому абьюзу женщин по отношению к мужчинам. Не в силах противостоять психологическому террору, мужчины пьют горькую, забивают пяточку, машут кулаками.

Гость
24 февр 2021 в 22:09

Конечно, домашнее насилие это ужасно. Но все перемешано. Им просто нужно было отреагировать на вызов и тогда трагедии удалось бы избежать и никаких доп. законов вводить бы не потребовалось. Однако статья имеет явный про-феминистический заказ. Законы о домашнем насилии главным образом направлены на отчуждение детей и женщин от мужчин. И к ним огромное кол-во вопросов. Фактически такие законы легитимизируют влезание государства и все возможных кризисных центров в семейные дела. И как раз-таки эти цели финансируются фондами из-за рубежа. Откуда, собственно, и пришел феминизм.

Гость
24 февр 2021 в 23:20

А за дверь теперь пусть деньги выплачивают или за свой счёт ставят. Или ремонтируют.

гость
25 февр 2021 в 09:37

Это новости Ростовской области?