СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Госдума повысила штрафы за нарушения на митингах
Госдума повысила штрафы за нарушения на митингах

Гость
10 февр 2021 в 14:22

Вставай, проклятьем заклейменный...

Гость
10 февр 2021 в 15:31

Ну что, с каждого полицая если по 20к, будет неплохо. А с главарей надо по 100.

гость
10 февр 2021 в 14:49

Дума антинародная. только штрафы, налоги, тарифы, санкции и пр. их никто не выбирал. трясутся за свои креслм.

BLACK DAHLIA
10 февр 2021 в 15:04

боится власть народ. пенсы с голода помирают, зато бабло на силовиков идёт

10 февр 2021 в 15:07

Как-то хочется чтобы приняли что-нибудь для народа а не против, ну хоть разок!

Гость
10 февр 2021 в 15:17

Это сейчас конечно очень важно! Других проблем в стране совсем нет. Все мыслительные процессы в Госдуме заняты только митингами?

Обама
10 февр 2021 в 16:16

Я придумал новый патриотический лозунг. "Увеличим ВВП России за счет штрафов".
Штрафик на штрафик.
Это не фарс.
Будет бюджет для полета на Марс!

Гость
10 февр 2021 в 14:29

Да кто бы сомневался! ЕР рулит как хочет и куда хочет...

Гость
10 февр 2021 в 14:34

Нужно ввести такой закон: первый раз - штраф, второй раз - большой штраф+отчисление из вуза или увольнение с работы с волчьим билетом, третий раз - лишение свободы с обязательным привлечением к физическому труду. Желающих митинговать за иностранного шпиона Овального мигом поубавится.

10 февр 2021 в 19:39

СЕЙЧАС НА 60 МИНУТАХ ПРИ МОЛЧАЩЕЙ СКАБЕЕВОЙ ПОДРОБНО РАССКАЗЫВАЮТ, КАК РАЗРУШИТСЯ РОССИЯ. ПЕРЕБИВАЮТ, СКАБЕЕВА ДАЁТ ДОГОВОРИТЬ, СДЕЛАВ ЗАМЕЧАНИЕ ПЕРЕБИВШЕМУ. ЭТО УЖЕ КОНЕЦ. ДУМА РАБОТАЕТ В МЁРТВОМ ПРОСТРАНСТВЕ, НЕ ИМЕЮЩЕГО СМЫСЛА

Веселый Роджер
10 февр 2021 в 19:03

Друзьям любой каприз,
а нам законы и штрафы)))
Живите по понятиям!

Веселый Роджер
10 февр 2021 в 19:05

Вроде еще не лагеря, а уже
лагерные замашки, раз
деление пошло на паханат
и мужиков)))

Мир труд май
10 февр 2021 в 14:22

Хотелось чтоб приняли закон уголовного. Кодекса Российской Федерации. От 8 14 лет за подстрекательство и митинги.

Гость
10 февр 2021 в 22:11

Вова дэ, ты в своем амплуа...

Гость
11 февр 2021 в 23:58

Допрыгались!

Позывной Бандерас
10 февр 2021 в 16:21

Умный человек никогда на несанкционный митинг не пойдет!А родителям подростков надо спокойно в домашней обстановке обьянить детям,что ходить в поддержку врага народа Дневального чревато последствиями,не то что по семейному бюджету штраф ударит,а то что в стране смуту наводят такие вот митинги,что бьет по имиджу России.

Гость
10 февр 2021 в 14:45

Давно пора. Обычные люди на такие митинги не ходят, а за своих иноагентов пусть иностранцы башляют в казну - этим все оплатит госдеп..

Правда.
10 февр 2021 в 14:48

А как понравится закон родителям за своих отпрысков платить. Удар по семейному бюджету.

Коммунизм
10 февр 2021 в 14:40

Где вы чёрные вороны, кружитесь над заблудшими головами чёрной масти продажных карнавального ( войско донского) , сей указ принимать всех , ох Сибирь у нас ещё не освоенная, только труд облагораживает человека.заблудших душ.