СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации ФСИН попросила отправить Навального в колонию на 3,5 года
ФСИН попросила отправить Навального в колонию на <nobr class="_">3,5 года</nobr>

2 февр 2021 в 13:08

Выражаться матом уже нельзя?!

2 февр 2021 в 18:43

«Я нанес ему смертельную обиду тем, что выжил». Выступление Алексея Навального в суде по замене ему срока на реальный

суть дела заключается в том, чтобы меня посадить по делу, по которому я уже был признан невиновным. И по делу, которое уже признано сфабрикованным. Это не мое мнение. Потому что если мы откроем любой учебник уголовного права — я надеюсь, ваша честь, вы пару раз в своей жизни это делали — то увидите, что ЕСПЧ является частью судебной системы России в том числе, коль уж Россия является членом Совета Европы. И эти решения обязательны. Мне даже выписали компенсацию по этому делу, тем самым признав решение ЕСПЧ.
ПРИГОВОР ОБЪЯВЯТ В 20.00 И ВЕЛИКАЯ И ПРЕКРАСНАЯ РОССИЮ ПРЕВРАТИТСЯ В ОБЫЧНУЮ ПОМОЙКУ. ПО ПРИГОВОРУ СУДА.

Гость
2 февр 2021 в 14:14

Хе, количество троллей пропорционально количеству полицаев на улицах Москвы.) Не спасет...

Семен
2 февр 2021 в 15:43

А троли президенские психически больные малоимущие

Позывной Бандерас
2 февр 2021 в 13:34

Да как то все равно сколько ему дадут.Он не мой родственник,чтоб так за него переживать.☝️

2 февр 2021 в 20:35

ФСЁ ЕЩЁ ХУЖЕ, ЧЕМ Я ДУМАЛ, КОММЕНТАРИИ БОЛЬШЕ НЕ ПРОПУСКАЮТ. ЗНАЧИТ Я ПРАВ.

Казимр
2 февр 2021 в 13:24

3,5 года за подстрикательство детей и подростков необходимо умножить на 5!!!

Сми
2 февр 2021 в 16:55

Как пить дать закроют.

2 февр 2021 в 20:24

СЛУШАЮ ПРИГОВОР. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

2 февр 2021 в 20:33

--

Гость
2 февр 2021 в 13:18

Я категорически против такого срока . Считаю, что он должен получить не менее 15 лет, и от звонка до звонка.

Гость
2 февр 2021 в 12:39

ОООО, Болгары это сильно. Необходимо на пару лет прикрыть визы на отпуск и увеличить налог на приобретения недвижимости для наших граждан. Эх Болгары , забирайте Карнавального , пусть он вам экономику поднимает, а не наши граждане, привозящие свои деньги в отпуска и платящие налоги((((((

Гость
2 февр 2021 в 17:51

Нужно было и всю импортную шелупень которая припёрлась в суд суток на 15 пристроить. А ему реальный срок в тему будет.

Гость
2 февр 2021 в 13:54

Вагон Столыпинский,
Кругом решёточки,
Конвой из Вологды,
Не до чечёточки!
Вагон Столыпинский,
Не до бутылочки,
А из Бутырочки
До пересылочки.

Гость
2 февр 2021 в 17:52

Лампочки зажглися, вечер опустился,
Звездочки по небу как рыбки расплылися,
А мне все не спится, все сижу на нарах,
Все гляжу в окошко с клетчатым узором.
А мне все не спится, мама, все сижу на нарах,
Все гляжу в окошко с клетчатым узором.