СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Силовики перекрывают дороги, люди выходят на лед: как акции протеста начались на Дальнем Востоке
Силовики перекрывают дороги, люди выходят на лед: как акции протеста начались на Дальнем Востоке

31 янв 2021 в 08:57

Репетиции этого с перекрытием дорог, выставления бетонных заграждений, ограничение свободы перемещения начинались весной прошлого года. Интересно, а кого воровская власть боится больше - распространения псевдо-вируса или распространения просыпающегося осознания у людей?

Гость
31 янв 2021 в 09:46

Владимир Владимирович в интервью сообщил, не называя фамилию Навального, что мало известный блогер раскачивает ситуацию. Как интересно получается, что в защиту мало известного блогера не в первый раз выходят миллионы граждан нашей страны. Кто то из нас двоих врет, и я знаю кто именно.

Гость
31 янв 2021 в 13:23

Бедные кремлеботы! Им приходится без выходных работать. Наверное, тяжело сочинять потоки дерьма против честных людей? А всем, кто вышел сегодня на акцию, - УВАЖЕНИЕ И ПОЖЕЛАНИЕ УДАЧИ!!! Ребята, вы молодцы!

Гость
31 янв 2021 в 11:53

Странный мы народ. Во всем виним Путина. ТСЖ в платежке приврало сумму - он виноват, за собаками на улице не убрал хозяин - опять он, врачам суем деньги - он, пиво студент крадет в магазине - и снова он.

Гость
31 янв 2021 в 11:45

Это период дикого капитализма, и Маркс о таком писал.Чтобы в США образовалась ведущая мировая демократия и экономика,им понадобилось 300 лет и очень много работать,неужели эти дети думают,что за 30 лет в РФ что-то чудесное смогли выстроить.Ещё их детям достанется хлебать.Работать надо,,порой тяжело и непрестижно,законы соблюдать, налоги сполна платить,страну уметь защищать.И всё будет,но со временем.А пока может получиться очередная революция,где будут резать не того кого надо,а того кого безопасно зарезаать.Может,хватит??

бобо
31 янв 2021 в 11:54

С нетерпением жду репортаж о количестве участников "марша миллионов" в Ростове-на-Дону. Предвкушаю резкое поднятие настроения. Уже поставил традиционный русский напиток в холодильник...

Сурен
31 янв 2021 в 12:00

Ротенберг признал, что управляет Путиным для этого его охраняют федеральные структуры и проложена спецсвязь ко дворцу.....

Гость
31 янв 2021 в 12:01

Не знаю чем занимаются дети Навального. Но слушала оппозиционерку Т.Лазареву, которая на вопрос подписчиков, а чем же занимается ее собственная несовершеннолетняя дочь, отвечала примерно следующее: "Ребят, вот моя дочь, это точно не про политику. Честно. У нее другие интересы. Она не смотрит ТВ . Вот честно". И так много раз она сказала "честно", что возникли сомнения. То есть мама - "борец за свободу" с ершиком выходит на митинги, а дочь вообще не интересуется политикой? Не верю! Просто мама для своей дочери не хочет такой жизни, а хочет чтобы ее дети жили спокойной жизнью и радовались , можно и за границей, но деньги зарабатывать за границей никто в этой семейке не научился. Вот и вынуждены изворачиваться в РФ. Противно.

Гость
31 янв 2021 в 11:15

В современной действительности класс сосредоточивший в своих руках капитал и прибравший к своим рукам политическую власть не отказывает себе в удовлетворении своей алчности, своей агрессивности, своих сексуальных страстей, не упускают случая навредить массам ложью, обманом, клеветой, и для того чтобы избежать любой ответственности перед угнетаемым большинством, поставил себя над обществом и законами, присвоив себе право индульгенции-безнаказанности.
Как и следовало ожидать, обделённые массы завидуют привилегиям элиты и готовы на все, чтобы отделаться от своей дополнительной доли лишения. И эти тенденции пускают корни устойчивой неудовлетворенности, способной привести к разрушительным последствиям для будущего российской цивилизации.
Нечего и говорить, что класс, оставляющий большую часть общества неудовлетворенными и толкающим массы на бунт, не имеет перспектив на длительное существование и не заслуживает его.

Гость
31 янв 2021 в 12:13

Дебилизм во всей красе!

Умник
31 янв 2021 в 21:50

На акцию вышли малолетки из-за хайпа. Они сейчас в таком возрасте, что за любой кипеш. Ума и логики нет, но вера в себя зашкаливает. И ими пользуются негодяи и предатели Родины. Это не ново, но власти надо срочно и жёстко реагировать. Без сантиментов для блага этой же школоты. Иначе будут 90- е.

бобо
31 янв 2021 в 11:14

Количеством митингующих за освобождение Навального удовлетворен.
Сдулись, рукопожатные? Скукожились, белоленточные? Или просто зеленые не перевели вовремя?

Гость
31 янв 2021 в 08:33

Хотят клоунировать на льду Японского моря - пусть клоунируют. Главное чтобы жизни городов не мешали. У нас бы собирались на льду таганрогского залива навальняши и из своих тел знаки складывали - и ради бога, кто бы их там трогал?

Позывной Бандерас
31 янв 2021 в 09:57

Умные люди на такие митинги никогда не пойдут!✌️

Местный
31 янв 2021 в 08:25

А где миллионы сектантов, поддерживающих Алёшу и Ко.??? Дошло что за них ни кто штрафы оплачивать не будет?

Гость
31 янв 2021 в 08:32

По опыту украины можно предполагать что на стороне Навального работают высокопосталенные силовики за деньги. В провокациях западных спецслужб всегда задействуются протестующие и силовики. При этом происходит массовая волна самоубийств среди оппозиции чтобы никто не мог составить конкуренцию таким как Навальный. По аналогии с украиной посмотрите сколько оппозиционеров пересажали, а только одного навального отказываются трогать. Все его аресты это еруда! в сравнении с тем что делают с другуми политиками.