СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Кругом люки, всё течет — похоже на Исландию». Варламов посвятил фильм Шахтам
«Кругом люки, всё течет — похоже на Исландию». Варламов посвятил фильм Шахтам

Ростовчанин
26 янв 2021 в 18:31

Город дно. Надо было ему в Новошахтинск ещё заехать, вот там бы он точно прозрел...

Гость
26 янв 2021 в 17:28

«Кругом люки, всё течет — похоже на Исландию» - Илья, такого комплимента Шахтам никогда и никто не делал)))))

Гость
27 янв 2021 в 08:22

Да,люди как работали так и работают! Стараются прокормить свои семьи! Высосали всё,что можно,согласна! Работать коммунальщики не хотят! Порядка нет в этой сфере! Дороги подделали чуть,но столько ещё нужно делать! А люди,стараются,кто как может,так и выживает!

26 янв 2021 в 17:52

Говно везде можно найти, даже в той же Европе

Юлия
26 янв 2021 в 23:27

Как ни странно, я вполне успешно выросла в городе Шахты, получила второе высшее, сделала значимую карьеру и не только не пострадала, но даже не спилась). В детстве ходили с подружками из школы в соседний посёлок абсолютно спокойно. Сейчас же в столицах забирают детей от школы, и ещё проверять надо, что они курят). . Чикатило мы считали новочеркасцем. А талисманом нашего города был Василий Алексеев (представляете, есть люди, 20-ти лет, которые не знают, кто это!)). То есть, каждый находит то, что ему интереснее, ну, или его аудитории: мухам свое, пчелам свое.))

Гость
26 янв 2021 в 22:40

А ЧЁ тэче УВАЖАЕМЫЙ понюхал-ИСЛАНДИЯ ГОВОРИШЬ....ТУТ НЕДАЛЕКО И ДО ВЕНЕЦИИ

Гость
27 янв 2021 в 08:32

А Чикатило и в Шахтах жил ,и убивал в районе Грушевского моста ,и в училище преподавал! Но в каждом городе нашей страны есть и будут маньяки! Неужели в Москве их нет? " Мосгаз"! - вот один из них! Я верю, всё- таки ,что на наш город обратят внимание и благоустроят,наведут красоту! И люди у нас хорошие!

Gopa
27 янв 2021 в 09:20

Вся ростовская область в Опе

Профессор
26 янв 2021 в 17:36

Да, непригодно для жизни, да, кошмарик, да, без надежд на улучшения, но по факту-то действительно не лучше и не хуже остальных городов такого размера.

Гость
27 янв 2021 в 01:50

Чикатило жил в Новочеркасске

Гость
28 янв 2021 в 22:31

В 70-е был отличный город. Душевный трамвай, рынок, ЦУМ, вообще все было очень душевно. Очень зеленый и.. богатый. С Урала было не поменяться.

27 янв 2021 в 10:27

Приклепался к цыганам, ну им жить то где-то надо?

Горожанка
27 янв 2021 в 17:01

Вот такими "шахтами" в большом количестве по всей стране и расплатились за подачки МВФ в 90-е. В частности, для того, чтобы у таких "варламовых" была возможность посещать их и делать свои "репортажи и фильмы". Недалекий, необразованный, невоспитанный человечишко с отсутствием каких-либо норм. К сожалению, в блогерской среде такие встречаются.
Город выжил, хотя по всем рассчетам уже должен был прекратить свое существование. А как дальше он будет жить покажет время.

Гость
27 янв 2021 в 21:46

Так какая погода будет в январе,феврале? Сколько градусов?

Погранец
27 янв 2021 в 09:48

Откуда он вылез этот блогер. Сиди в своей хате или вали в Европу, а то и ж..... Обосрать любой может если ему платят. Не суди да не судим будешь

Гость