СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Алексей Навальный пообещал вернуться в Россию 17 января
Алексей Навальный пообещал вернуться в Россию 17 января

на нары Навального-КАанавального

Местный
13 янв 2021 в 12:19

В чем его достоинство?

Гость
13 янв 2021 в 12:29

Для кого стараешься , Леша? Никому это не надо.Живи себе спокойно за границей России , никому ты ничего не докажешь.

Гость
13 янв 2021 в 15:27

эх... целых 11 дней тишины в новостях! вот что такое новогодние каникулы ))). 11 спокойных дней!
вот и Навальный приезжает. Станет еще одной костью в горле у нашей правящей верхушки. А может это и хорошо.
А вообще, если подумать, то сейчас э... очень выгодно ему приехать. В США вот-вот сменится президент, в Европе ищут источники новых доходов, ведутся переговоры по Карабаху и бог знает чему еще - все заняты, все торгуются. Наши олигархи и запутинцы начинают догадываться что всяким Европам и Америкам очень нужен повод прижать, а то и отжать их активы, т.е. ударить по ним долларом, что называется (а какое наказание самое страшное для богача?)
Т.е. возможно его даже арестуют... так, на короткий срок (чтобы лица не потерять). Потом выйдет по УДО или под домашний арест или... ну короче как было все, так и останется.

Zloy kak @.
13 янв 2021 в 13:41

У нас уже есть один клоун в правительстве. Сын Русской женщины и адвоката. Сапоги от воды Индийского океана расползлись. И помните, если на небе загораются звезды, значит это кому то надо! Так что не верю я ни Навальному, ни всем его прихлебателям и спонсорам!

Андрей
13 янв 2021 в 13:12

Интересно посмотреть, кто кого?

Гость
13 янв 2021 в 14:02

Леша, что ж случилось? Меркель не поверила в отравление? высылает назад? или из-за жадности вид на жительство зажали?

Гость
13 янв 2021 в 17:18

Да была бы от него польза, а то так, одно заполнение буквами новостной ленты

Позывной Бандерас
13 янв 2021 в 12:36

Карлсон тоже обещал,но увы!не вернулся.😆

Гость,
13 янв 2021 в 12:44

очень грамотный и справедливый человек.

Правда
13 янв 2021 в 12:13

Продолжение плана. Наживка заглочена, теперь выходит активный и публичный фигурант, в конце комедии увидим всех действующих лиц.

Гость
13 янв 2021 в 12:28

Руки прочь от Алексея Навального!

Гость
14 янв 2021 в 10:56

обязательно приедет, у него выхода нет, есть ограничение на пребывание в германии, а убежище ему не предоставили. так что у него два выбора в тюрьму в России или в тюрьму в германии и последующая высылка, а это значит очень долго легально не сможет уехать за границу, а у нас отмажут типа "на реабилитации был"

Гость
15 янв 2021 в 07:50

Кто против Навального,вы за коррупцию выступаете?

Гость
14 янв 2021 в 03:24

Да не приедет он, успокойтесь

гость
14 янв 2021 в 14:33

ага, притом, что у компании"Победа" нет рейса в Москву 17 января. Интересно, куда он купил билет?

Гость
15 янв 2021 в 07:49

Будущий президент России

Эдди
13 янв 2021 в 12:13

Определенно, Алексей Анатольевич один из самых достойных людей нашего времени.

Позывной Бандерас
13 янв 2021 в 12:38

Надо было за Зенит или ЦСКА болеть!А Отравленный решил примкнуть в Германии к болельщикам Шальке.⚽

Гость
13 янв 2021 в 14:57

а че хоть навальский огрезнется а то все в тряпочку

Ёжик.
13 янв 2021 в 15:46

А кто это такой???😐

Гость
13 янв 2021 в 17:12

Это он угрожает?

Гость
13 янв 2021 в 12:51

всех с наступающим старым новым годом...ура....осталось пережить купание стукнуть яйцами и лето ура ура ура...