СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации С новым НДФЛ! 11 законов, по которым страна начинает жить с 2021 года
С новым НДФЛ! 11 законов, по которым страна начинает жить с <nobr class="_">2021 года</nobr>

Гость
1 янв 2021 в 13:19

Чувствую, будет как в советское время: полиция будет пастись у баров и ресторанов и забирать в вытрезвители всех подряд прямо на выходе. А реальных алкашей, валяющихся по улицам, трогать не будут, потому как взять у них нечего.

Усть-Пердюйская Правда
1 янв 2021 в 14:50

,,В 2020 году средняя зарплата россиян составит 2700 долларов в месяц,каждая семья из 3 человек будет иметь по 100 кв.м. жилья, более половины населения будет считаться средним классом".18 марта 2008 года.

Гость
1 янв 2021 в 12:13

И где сельская ипотека под 0,1% годовых поподробнее расскажите, в программе всего два банка и в одном и в другом 3%

Позывной Бандерас
1 янв 2021 в 09:18

Да бог с ними с этими законами!Всех с Новым Годом!🌲Какой фейерверк новогодний устроили жители города,когда часы пробили полночь!🤘Самый лучший и долгий.Красотища то какая была.Значит жива Россия,значит умеет народ радоваться жизни!🌲А на принятые законы начихать!Ну приняли и приняли.

И оливье на завтрак!

изя заксон
4 янв 2021 в 09:29

нащот ндфл эта ни так:15% с сумы привышающей 5 лямаф. то есть с превышения на 2% болше. естли ченуша "зороботал" 5 лямаф 100 тысячто зоплотит с них 2% от 100 тысяч болше болше: 2 тыщи ф год! эта менше 200 рваных в месяц! нозываица ввили прагрисивный налог на сверхдаходы в розмере бутылки палёнки в месяц. а шуму падняли, родетили блин. средний клас у нас с 17 000 в месяц ночинаиаа эта 200 000 ф год. эта в 25 раз менше 5 лямаф! и абходицца эта ченушам за бутылку палёнки ежимесячна.

Роман Иванович Удовкин 37 лет
1 янв 2021 в 14:12

100% ПОСЛЕ 15 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА В ГОРОДЕ РОСТОВЕ-НА-ДОНУ БУДЕТ МИНУС -25 МИНУС -28 ГРАДУСОВ МОРОЗА.