СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Путин в новогоднем обращении сказал, что 2020 год вместил в себя груз нескольких лет
Путин в новогоднем обращении сказал, что 2020 год вместил в себя груз нескольких лет

31 дек 2020 в 16:10

кто-то ещё смотрит его поздравление?

Гость
31 дек 2020 в 16:02

А что оно ещё могло сказать?!

Гость
31 дек 2020 в 16:05

Противно смотреть на говорящее ЭТО.

Гость
31 дек 2020 в 15:33

Поздравления из-года в год ни о чем. Страна на коленях в заднице, а мы поздравляем. Супер

Очередной Гость
31 дек 2020 в 20:21

Ни слова о вороватых чинушах(((
Значит ждемс продолжения борьбы коррупционеров с коррупцией...

Злопамятный
1 янв 2021 в 12:21

"...Дорогие друзья!..."

Бокасса и Асад тебе друзья и товарищи. На Сирию и Абхазию деньги всегда есть,на медицину для своих людей - нету и не будет. Ибо нефиг.

Гостья
1 янв 2021 в 05:18

Уберите это с голубых экранов,у меня ребёнок плачет.

31 дек 2020 в 22:46

ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБНУЛЁННЫХ ДУРАКОВ С КУЩЁВСКИМ ЕДИНСТВОМ. ВЕЛИКИЙ ПУТИН, КОТОРЫЙ ОБЕЩАЛ В 2020 ГОДУ СРЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ В 2 700 ДОЛЛАРОВ ОПЯТЬ ЧТО ТО ОБЕЩАЕТ СВОИМ ДУРАКАМ. А ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК В СТРАНЕ ОБНУЛЁННЫХ ДУРАКОВ ИЗ ОБНУЛЁННОГО СССР.

Гость
31 дек 2020 в 15:43

Не проблема, какать регулярно надо.

Гость
31 дек 2020 в 16:55

А это который из трёх ?

Очередной Гость
31 дек 2020 в 20:23

Без Гаранта мы скоро были бы в полной попе, но он нашел к ней более короткий путь!

31 дек 2020 в 20:10

Я Акулина Чехова, независимый блогер кампотиш, гражданская журналистка и активистка. Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ.

Удивленный
31 дек 2020 в 20:38

Извините, а груз шерсти новой нефти и газа сразу за несколько лет начнут стричь с 1 января или растянут на весь год?

Гость
2 янв 2021 в 10:08

Какая гадость эта ваша заливная рыба!

Гость
31 дек 2020 в 22:47

Навальный будущий президент

Гость,
31 дек 2020 в 21:00

Навальный -наш национальный лидер.

Гость
31 дек 2020 в 20:37

У Навального под текстом в 10 раз больше комментов! Вот вам и новый лидер! Ну давайте тролли... жгите

Позывной Бандерас
31 дек 2020 в 18:43

Поднять бокал шампанского за Россию🇷🇺и за Президента Путина🇷🇺 святое дело для каждого россиянина!🌲🇷🇺🤘🥂

1 янв 2021 в 12:02

Я то думал, что сыновний долг это содержать родителей и помогать им, а не раз в году всенепременно проводить парады и ленточки на машины цеплять...

Гость
31 дек 2020 в 21:18

сколько несмотрельцев посмотрели и набежали об этом рассказать.