СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Что нас ждет в декабре: исчезнут трудовые книжки, вернутся пени за коммуналку
Что нас ждет в декабре: исчезнут трудовые книжки, вернутся пени за коммуналку

Гость
1 дек 2020 в 09:10

Совсем ошалели? В настоящих условиях пеня за коммуналку - подлость!
Когда все сложнее заработать, они связали всем руки и ноги, и сказали - "выплывай".
Такая власть не имеет права на существование!

Гость
1 дек 2020 в 13:52

Действительно, зачем трудовые книжки,если пенсию выплачивать не планируется вообще?))) Пенсионный фонд 2 раза грабили, никто не понёс ответственности, сейчас объявлен опять банкротом),через пару лет нам расскажут о том,что свою старость мы должны обеспечить себе сами и ,ведь не зря, приняли закон об обязанности детей содержать своих родителей...Все логично...
Ограничения есть,пеня тоже должна быть)),а то,что коммунальные услуги (услуги-это громко сказано) у нас предоставляются по за облачной стоимости, это тоже никак не принимается государством во внимание... Страна.... Государь,обрати внимание на своих подданных, ведь не только твоя свита и шуты хотят жить.

Гость
1 дек 2020 в 13:07

Зачистка россиян идет по плану.

Гость
1 дек 2020 в 10:08

ЛУЧШЕ 2021 ГОДУ УЖЕ НЕ БУДЕТ, ЖДЁМ ОЧЕРЕДНЫХ СЮРПРИЗОВ

Позывной Бандерас
1 дек 2020 в 10:59

Против чего то электронного,как паспорта,так и труд книжек.Исчезнет так информация с трудовой,где это потом искать и восстанавливать?.Не доверяю как то этому прогрессу в сфере цифровизации 21 века.☝️

Марина
1 дек 2020 в 19:11

По-моему пеня никуда не убирали, нам как приходили, так и приходят квитанции с пеня. Всё эти изменения только болтовня.

Гость
1 дек 2020 в 21:05

По моему пеня уже заложена в стоимость комуналки. При таких з/платах, такая квартлата!!!

Гость
2 дек 2020 в 05:52

Трудовые книжки при капитализме - нонсенс. Упразднить навсегда!

Евгений
2 дек 2020 в 09:21

Я тут недавно прочёл результат опроса, согласно которому 20 процентов опрошенных могут год прожить на сбережениях не ухудшая условий жизни, 31 процент- 3-6 месяцев, 34 - 3 месяца - нет повода не подзакрутить гаечки

2 дек 2020 в 09:59

Главный сюрприз может быть в первой же строке наших квитанций по оплате ЖКУ, поскольку некий и.о. Главы Администрации Ростова Овчинников 12 октября 2020г. подписал Постановление №1054, по которому плата за "содержание жилых помещений" возрастёт в несколько раз! Для меня, живущего в обычной 9-этажке (с лифтом, но без мусоропровода), она вместо нынешних 5р.19 к. за кв.м. поднимется до 19р.36к., т.е. почти в 4 раза!!! А вот улучшится ли "содержание жилых помещений" хотя бы в полтора раза - сомневаюсь.

2 дек 2020 в 10:05

Ой, виноват. Не дочитал, а в конце этот вопрос сегодня редакцией уже поднят!

Позывной Бандерас
1 дек 2020 в 11:05

В моем доме самые злостные задолженники по коммунальным услугам большинство это бизнесмены да ипэшники.😆☝️Простой народ исправно платит за коммуналку.