СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Александр Лукашенко тайно вступил в должность президента Белоруссии
Александр Лукашенко тайно вступил в должность президента Белоруссии

23 сент 2020 в 12:29

ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ ОБИЖЕННЫХ НА ВЕСЬ МИР. КОММУНИСТЫ ИЗ СТРАНЫ ДУРАКОВ ОКАЗАЛИСЬ НАМНОГО ТУПЕЕ КИТАЙСКИХ КОММУНИСТОВ, КОТОРЫЕ СОЗДАЛИ ЗА 30 ЛЕТ СВЕРХДЕРЖАВУ, КОТОРУЮ БОИТСЯ ДАЖЕ США. А ЗДЕСЬ ИДЁТ МЫШИНАЯ ВОЗНЯ МЕЖДУ РАЗДРОБИВШЕМИСЯ ФЮРЕРАМИ СТРАНЫ ОБИЖЕННЫХ ДУРАКОВ. УБОЖЕСТВО УДРУЧАЮЩЕЕ. ВСЕ ОБСУЖДАЮТ ВСЕРЬЁЗ ВСЕ СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ НА КЛАДБИЩЕ. Минимальная з/п в Вануату - 260$, понимаете, эти ребята, с бечёвкой на писюне, на бананах и туристах зарабатывают больше, ЧЕМ В ВЕЛИКОЙ БЕЛОРУССИИ, ГДЕ ИДУТ К КОММУНИЗМУ.

Александр
23 сент 2020 в 12:02

У нас то-же самое губернатор сделал

Гость
24 сент 2020 в 00:53

Мне интересно - тему модерировали. За час исчезло порядка 10 сообщений.
Но сообщения, где законно избранного президента союзного нам государства обзывают с использованием как прямого, так и плохо замаскированного мата, а также укрывают матом президента нашей страны - они остались. Т.е. это - редакционная политика?

Правда
23 сент 2020 в 15:17

Будем точнее-обьявил себя президентом.

Гость
23 сент 2020 в 11:46

Так оно же нелегитимное!

Гость
23 сент 2020 в 11:53

Агония смердящего политического трупа.

Кадафи передаёт привет
23 сент 2020 в 12:52

Сегодня усатый Дуче-Лукашеску окончательно утвердил свою нелегитимность! Ненавидимый народом, он отдавал приказы своим чернорубашечникам, которые как гитлеровские СС избивали, убивали и насиловали белоруссов. Террор! Творимый руками адептов диктаторского режима Лукашеску накрыл всю Белорусь, чёрные воронки с зондеркомандами похищают мирное гражданское население, насилие, беззаконие, притеснение, угнетение и деспотия стало повсеместным. Белорусия превращена в настоящий концлагерь!
Братья и сёстры! Россия не должна вставать на защиту узурпатора!

Диктатор будет свергнут
23 сент 2020 в 13:11

Крысёныш! С сегодняшнего дня он больше не президент Республики Беларусь. Он просто глава ОМОНа, который без знаков без знаков различия орудуют на улицах Беларуси и кучки бюрократов.

бобо
23 сент 2020 в 12:02

Молодец батька, выбил почву из под ног соросовской тусовки. Те, небось, надеялись подготовиться к инаугурации и основательно побузить, а тут такая неожиданность... 👍

Рабинович
23 сент 2020 в 11:58

Земляки, хоть и бывшие! Боже, Путина храни! Сильный, державный, царствуй, царствуй на славу вам!!!

Ттатьяна
23 сент 2020 в 14:03

Кровопийца

Закон и порядок .
23 сент 2020 в 12:06

Красава ! Поздравляю ! Дай вам бог силы,поставить всех холопов на колени , собой знали своё место а недовольных всех в це Европа оправляйте..,

Гость