СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Алексей Навальный рассказал, как проходит его восстановление
Алексей Навальный рассказал, как проходит его восстановление

19 сент 2020 в 13:28

Кто такой, из-за чего шум?

Иван
19 сент 2020 в 14:44

Здоровья Алексею!

Зачем Вася усы сбрил?
19 сент 2020 в 15:37

Первый день города без легитимного губернатора!

Правда
19 сент 2020 в 22:00

Кто радуется проблеме борца с коррупцией, тот и есть сам жулик, или лицо, которое кормиться от системы. Пусть показывает Нам кто ворует, чтобы их потомкам сказать, что их папа вор, а не деловой человек. Надо воров называть именами, которых они заслуживают.

бобо
19 сент 2020 в 14:56

Выдвинуть страдальца на Нобелевскую премию, чтобы окончательно ее дискредитировать, хотя после Обамы и Алексиевич ниже вроде как некуда...

Ттатьяна
19 сент 2020 в 20:29

Владимир Дэ,Вы правы как никогда,а за Алексея Навального действительно переживает вся Россия-Матушка,включая сопредельные и входящие в состав Росси Республики.😐

Гость
19 сент 2020 в 13:30

Лёша выздоравливай! Вся Россия за тебя переживает.

Гость Марина
19 сент 2020 в 14:07

всех благ вам Алексей и вашей семье 🌷

Гость
20 сент 2020 в 06:39

Навальный --наш национальный лидер!

Позывной Бандерас
20 сент 2020 в 07:04

Вместо Дня Города освящаете этого предателя,который нагло врет что его отравили каким то хим оружием российские спец службы,причем осознавая чем это для России закончится.Путину издать приказ чтоб Навального больше не пускать в Россию!Уехал и пусть в Германии и остается.😎

Гость
19 сент 2020 в 18:03

"стать Высшей Формой Существа Современного Общества — человеком, который умеет быстро листать инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки, — закончил политик." Лучше и больше про его деятельность "Высшего Существа" и сказать- то невозможно...

Гость
19 сент 2020 в 18:20

Чем быстрее будет выздоравливать Навальный, тем больше будет сомнений в правдивости истории с применением Новичка в России.
...
А вот про появление Новичка в Германии, когда кто -то нанёс его «химический хвост» на бутылку, вопросов будет все больше и больше.

Александр
19 сент 2020 в 13:08

Врать - это не мешки ворочать!

Гость
19 сент 2020 в 13:38

ФБК реально стала народной структурой отвечающей запросом времени. Расследования первого за последнии 20 лет российского политика Алексея Навального можно сравнить с падением Берлинской стены!

Гость
20 сент 2020 в 07:24

Это как то относится к Ростову ? Или хозяин сказал волну пустить ?

Гость
20 сент 2020 в 22:37

Теперь обещали санкции вводить и недвижимость в Европе арестовывать у тех, кто попал в ролики Навального.

гость
19 сент 2020 в 13:42

Неуловимый Джо......

Гость. Марина
19 сент 2020 в 14:04

надо бы бросить политику

Гость
19 сент 2020 в 21:53

Боюсь его ждет судьба Немцова... в этот раз не удалось

Закон и порядок ..
20 сент 2020 в 06:53

Оно нам надо.. как он там и все его гоп окружения..

Гость
19 сент 2020 в 21:57

Очень здорово, что идёте на поправку! Ждём Вас на родине. Хочется справедливости, свободы и правды!

Гость
20 сент 2020 в 14:29

"Высшей Формой Существа Современного Общества — человеком, который умеет быстро листать инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки"— что тогда можно сказать за Рабиновича?

20 сент 2020 в 16:04

Жаль человека. Выздоравливай Лёха по быстрее.

Семён
20 сент 2020 в 18:33

Нас с другом тоже неизвестные хотели отравить. Вероятно. Купили мы с ним по три поллитры беленькой, вечером выпили и нам так плохо стало! А утром и того хуже. На закуске мы экономили. Но дело в том, что водка в том магазине дешевле закуски и хотелось сильнее отдохнуть душой. Может новичка там малёхо подмешивают, от того и бодун такой?

19 сент 2020 в 20:14

ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБИЖЕННЫХ НА ВЕСЬ МИР ДУРАКОВ. ИМ ПРОСТО НАНЕСЛИ ОЧЕРЕДНУЮ ОБИДУ, ПОНЯТНО, ЧТО НЕ ПОСЛЕДНЮЮ. Я КОГДА СМОТРЮ, КАК БЬЮТСЯ В ИСТЕРИКЕ НА ЭКРАНЕ ТВ ПРЕПОДАВАТЕЛИ МАРКСИЗМА-ЛЕНИНИЗМА БОЮСЬ ЗА НИХ. ПОНЯТНО, ЧТО ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ НЕ БЕСПЛАТНО, НО ВЕДЬ МОЖНО И ОКОЧУРИТЬСЯ ОТ ВОЗМУЩЕНИЯ. Я НЕ ПОНИМАЮ, А ОТКУДА ОНИ ЗНАЮТ, ЧТО НАВАЛЬНОГО НЕ ТРАВИЛИ, А НЕМЦОВА НЕ РАССТРЕЛИВАЛИ ПОКАЗАТЕЛЬНО У КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЫ, ВЕДЬ ОНИ БЫЛИ ПОД ПОСТОЯННЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ. НЕУЖЕЛИ ПРЕДАТЕЛИ ЗАТЕСАЛИСЬ СРЕДИ НАБЛЮДАВШИХ. ПРАВИЛЬНО, ЧТО ИМ МОЖНО ОТДЫХАТЬ ТОЛЬКО В КРЫМЕ, ИМ ЗА ГРАНИЦУ НЕЛЬЗЯ, СРАЗУ РОДИНУ ПРОДАДУТ.

Позывной Бандерас
19 сент 2020 в 14:55

С Днем Города,вас,ростовчане!С победой губернатора Голубева на выборах.✌️

Гость
19 сент 2020 в 16:46

Приезжай в Россию и сразу на нары

Позывной Бандерас
19 сент 2020 в 13:48

День Города сегодня,какой нафиг Навальный!