СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Лукашенко поручил закрыть бастующие предприятия. Это БелАЗ, МАЗ и другие заводы
Лукашенко поручил закрыть бастующие предприятия. Это БелАЗ, МАЗ и другие заводы

За пацанов
22 авг 2020 в 16:06

Наверное новых рабочих будет у России просить. Так же как силовиков и телевизионщиков... ржу не могу 🤣🤣🤣🤣

Гость
22 авг 2020 в 15:59

Это рабочий закрыли заводы, не хотят работать пока узурпатор и диктатор захватил власть.

Правда
22 авг 2020 в 16:23

Агония.

Гость
22 авг 2020 в 19:07

таракану кирдык

бобо
22 авг 2020 в 16:21

Правильный ход. Думаю, что администрация и рабочий коллектив многих предприятий давно мечтают избавиться от хамоватых баламутов, уволить которых обычным путем было очень проблематично (предпочитали не связываться, поскольку нужно было выносить кучу предупреждений и выговоров, а потом на горизонте возникали профсоюзы, суды, ЕСПЧ...). А теперь - ЛОКАУТ и повторный набор! Поддерживаю!
Насчет БелАЗа и МАЗа ничего не сообщалось. Подозреваю, что это очередной вброс. Там ситуация не настолько критическая...

💀☠️☠️
22 авг 2020 в 20:05

Диктатор должен уйти!!!

Рабинович
22 авг 2020 в 20:07

Земляки, хоть и бывшие!
А когда вы снова разберитесь на белых и красных, вцепившись друг другу а глотки, как вы это любите и умеете?

Гость
22 авг 2020 в 16:42

Посидят без денег,подумают.

Гость
22 авг 2020 в 16:45

Самое интересное,что бастовать пытались только госпредприятия.Предприятия с участием иностранных инвесторов волна ,,народного" гнева не затронула.Вот такие дела,малята.

Гость
22 авг 2020 в 20:32

Допрыгались!

Гость
23 авг 2020 в 07:21

На конференции в Литве Юрий Субботин наглым образом поинтересовался у Тихановской как в опросе газеты «Летувос Ритас» из 8000 опрошенных белорусов только 13% были за нее. В ответ полиция, вывела его из помещения и усадила в свой автомобиль.

Гость
23 авг 2020 в 19:45

лукашнко, сам аиноват: порулил 2 срока, дай дорогу молодым.

Гость У
23 авг 2020 в 21:25

Когда пересекаешь границу с Белоруссией сразу сравниваешь дороги... Батька работает и видно работу

Гость
22 авг 2020 в 15:34

Всё правильно делает!

Оторви и выброси
22 авг 2020 в 18:00

Батька накажи этих ботов!