СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Митинг против итогов выборов в Белоруссии сняли с коптера: посмотрите на это море людей
Митинг против итогов выборов в Белоруссии сняли с коптера: посмотрите на это море людей

Гость
16 авг 2020 в 20:13

Мне, если честно, больше интересует ситуация в нашей стране. Почему Вы не освещали и не освещаете митинги в Хабаровске? Там тоже выходили на площадь десятки тысяч людей, учитывая, что население Хабаровска менее миллиона. Или нельзя это освещать, дяди сверху АТАТА сделают?

Гость
17 авг 2020 в 10:24

Когда батька прикроет этот беспредел.Эти негодяи уже раздобыли адреса омоновцев и их родственников,звонят им и обещают вспомнить традиции партизанского края.Это недопустимо и нечесно.

Сирёня
16 авг 2020 в 23:05

Если наши рулевые в Москве просиренят и Белоруссию-это начало их конца, и нашего тоже. В Ростове уже вышли на пробу сил «митинговальники» девочки с крашеными волосами и мальчики с рюкзачками-все экипированы «по фэншую». Сначала запускают в эфир» этих ботанов, потом уже идут мальчики подготовленные немного покрепче...

Оторви и выброси
16 авг 2020 в 22:31

Скоро все кончится.. Лукашенко все поставит по своим местам, все пойдут на заводы , в ларьки в банки по своим рабочим местам, цирк и демократия все закончится!!! Уважайте Беларусь и батьку !

Гость
17 авг 2020 в 14:10

Первым делом разорят промышленность и АЭС,чтобы не было конкурентов сложившейся в ЕС системе,и подсадят на кредиты,чтобы покупать европейские товары и электроэнергию,которые белорусы сами уже не смогут производить.Точь в точь как у одной великой аграрной державы,которая теперь даже сало в Польше покупает.

Гость
17 авг 2020 в 12:48

Прощай,МАЗ.Прощай,БелАЗ.Здравствуй,польский унитаз )))

Гость
17 авг 2020 в 11:49

Что ты несешь? Какая Венесуэла. Структура экономик Венесуэлы и Беларуси абсолютно разные. Венесуэла больше похожа на Россию - распродажа недр. В Беларуси, благодаря Батьке, на достаточно высоком уровне и промышленность, и сельское хозяйство.

Гость
16 авг 2020 в 21:18

К сожалению,нелюдей сейчас в Белоруссии много.Их костяк составляют работавшие в странах ЕС без рабочей визы и выдворенные оттуда из-за пандемии в первую очередь.Остальные - молодёжь,насмотревшаяся американских фильмов.Очень жаль нормальных людей,но этот этап прошли все республики бывшего СССР.Вопрос в том,как белорусам придётся его преодолеть - извернувшись в воздухе и попав ногами в тапки,или же плюхнувшись с размаху мордой в грязь...

Юрист
17 авг 2020 в 13:31

У нас на театральной площади на день города больше людей собираются.

Майя
18 авг 2020 в 13:13

В Минске 2 000 000 чел. Более 65 тысяч пришили на митинг и просят отставки президента .(4% всего) . Так много-так много! Зачем вообще выборы, когда меньшинство указывает как жить остальным? Вышли б на ринг - кто победил - тот и президент!

Гость У
16 авг 2020 в 22:54

Про Белоруссию и Америку ежедневно и каждые 5 минут по всем каналам.... а Хабаровск забыли..? Власть боится? А сарафанное радио работает не в пользу ВВП

коронавирус 1
16 авг 2020 в 20:57

Господин Лукашенко, если люди хотят ,чтобы Вы ушли - уйдите. А когда через пару-тройку лет народ выйдет протестовать против растущей безработицы то Росгвардия сумеет их быстро поставить на нужное место. Так что идите с богом.

Гость
16 авг 2020 в 21:11

Не понимаю. Нсколько последних лет Россия делала все, что избавиться от последнего союзника. Либо у Путина помрачение рассудка, либо Россией руководит уже не Путин.

Гость
17 авг 2020 в 08:13

Прикидочно ~40 тысяч на двухмиллионный Минск. Допустим пришла половина их тех, кто поддержал Тихановскую, умножим на 2 получим 80 тысяч и округлим до 100 тысяч. Ну вот Тихановские 5%, так и есть.

А что там в Башкирии? 161.ру, не хотите видео побоища людей с росгв...... (слово гвардия рука не поднимается написать) выложить? Или 36 день протестов в Хабаровске осветить?

Позывной Бандерас
16 авг 2020 в 19:50

Лучший выход для Белоруссии это вхождение в состав России как это сделал Крым!И гнать поганой метлой всю эту гопоту,кто против действующего Президента Лукашенко.

Гость
17 авг 2020 в 13:03

Сегодня бывший президент Белоруссии был похож на продавца каких-то безделушек, уныло проходящего по электричке в час-пик. Только продавал он не деревянные ложки, а страх: рассказывал о танках на границе, солдатах НАТО, обещал развал страны и пытался впарить другой, никому не нужный хлам. К 2020 году выросло поколение, которое не покупает страх, оно не видело войны, для них ветераны 1941 или 1812 – это всего лишь персонажи из учебников истории. Они не привыкли бояться и, самое главное, не понимают, зачем им страх. Что с ним делать? С ним даже селфи не запилишь. Поэтому они вышли на совершенно другой митинг: за перемены, будущее и надежды. Поэтому там, под бело-красными флагами, собрались сотни тысяч людей. В каждом городе, по всей стране. А Лукашенко остаётся только дождаться остановки и выйти со своим упакованным в мешках и пакетах просроченным страхом, прошлогодними календариками и прочим мусором вон, потому что на этот товар покупателей больше нет.

Гость
17 авг 2020 в 00:38

Никакое не море людей. Стоят редко. Гораздо меньше народу, чем на Театралке на день города.
Кто писал статью - провокатор.

Гость
17 авг 2020 в 08:33

Посмотрите фото времён ВОВ, флаг под которым совершают гос.переворот в Беларуси это флаг, под которым воевали фашистские пособники против СССР. Беларусь в данный момент времени единственное государство на постсоветском пространстве не плюющее в советский период истории. Если А.Г.Лукашенко не подавит этот бунт, завтра в Беларуси начнётся декомунизация, со всеми вытекающими последствиями от деиндустриализации до геноцида.

Гость
17 авг 2020 в 11:41

Лукашенко вчера и сегодня окончательно показал, что он недоговороспособен.

Это будет второй вариант Мадуро, с соответствующей угрозой обрушить экономику Белоруссии до венесуэльского уровня. Правда, возникает вопрос – есть ли у Лукашенко, как у любой латиноамериканской хунты, в том числе – как и у Мадуро, «эскадроны смерти» из гражданских, чтобы развязать массовый террор, и поддержка 20-30% люмпенизированных низов из фавел. Всё же социальный состав Белоруссии сильно отличается от Венесуэлы. Править европейскими подданными латиноамериканскими методами пока ни у кого не удавалось. Но какое-то время Лукашенко ещё сильно попортит жизнь простым белорусам.

Гость
17 авг 2020 в 17:13

...у нас на стадион приходит больше...

Гость
18 авг 2020 в 19:35

Почему газета допускает, чтобы ее корректор постоянно оскорблял людей матом, унижал их человеческое достоинство? Примите меры к этому негодяю!

Белкин
16 авг 2020 в 22:30

Пригожинские тролли зализывают раны... смешно когда три тролля друг с другом переписываются. Могу вас покормить, чтоб вам не скучно было:
Через сколько дней уйдёт Лукашенко? Давайте ваш прогноз...

Гость
17 авг 2020 в 13:43

Если Лукашенко сбежит в Ростов, то город будет называться не Ростов Папа, а Ростов Бацька.

Арестовать диктатора
17 авг 2020 в 15:20

Все новые факты зверств ОМОНа 9-12 августа шокировали не только столицу, но и небольшие города, где они столкнулись с этим впервые. Чиновники и правоохранители деморализованы, после единодушного морального осуждения и поддержки медиков. Беспредел твоила часть подразделений, но тень пала на всех силовиков.

Р.Бин.Йовович
16 авг 2020 в 22:45

Сдам квартиру, дом номер комнату для бывшего президента. Унитаз золотой в наличие.

Гость
17 авг 2020 в 13:13

Все речевые несуразности бывшего президента Белоруссии Лукашенко не столько от растерянности, сколько от того КАК ЕГО БОМБИТ. И в этом, конечно, есть очевидная опасность - каких он приказов ещё успеет отдать. Другое дело - будут ли эти приказы исполнены.

Гость
17 авг 2020 в 15:27

можно поменятся президентами.