СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Крупнейшие заводы Белоруссии объявили бессрочную забастовку
Крупнейшие заводы Белоруссии объявили бессрочную забастовку

13 авг 2020 в 21:03

Где там кукареки про смонтированные видео и всеобщую поддержку Бацьки обычным народом.
Надо же, какая длинная рука Запада, целые заводы купили, чтоб остановить.

Рабинович
13 авг 2020 в 19:57

Земляки, хоть и бывшие! А когда вы вновь разделитесь на белых и красных и вцепитесь друг другу в глотки, как вы это любите и умеете?

Оторви и выброси
13 авг 2020 в 19:22

Значит скоро будем ждать Белорусь в составе России! Тоже не плохо!

коронавирус 1
13 авг 2020 в 19:02

Всегда задавай вопрос- кому выгодно.США и Европе все равно.А вот России?Лукашенко и стал не выгоден , что не встал на колени и стал покупать нефть не у России, не пускает воров-алигархов съесть лакомый кусок.

Гость
15 авг 2020 в 07:27

Жалко подставную девочку, лезет с головой в серпентарий, где свои "товарищи - друзья" по борьбе скоро подставят ее, а "паны" соседние и заокеанские начнут учить ее как быстро развалить экономику страны и потихоньку земельку и леса перепродавать. Так появится еще одна "нэзалэжна" страна! Ну а товарищи, которые касками сейчас стучат, поедут в "демократические" страны ЕС собирать клубнику, яблоки и мыть там туалеты.

Гость
13 авг 2020 в 21:37

Ну и наконец-то хорошие новости из Белоруссии: во многих городах силовики перестали задерживать людей. Глава МВД Караев что-то там невнятное пробормотал, что берет на себя ответственность за произошедшее. Согласен видимо сушить сухари, за такое побоище срок будет очень серьёзный.

Александр
14 авг 2020 в 08:04

Выберете другого президента , а лет через десять вы белорусы будете плакать за Лукашенко , когда у вас как в Росси уничтожат тысячи заводов , фабрик, колхозов .

Восточно славянский фашизм Луки
13 авг 2020 в 19:31

Прошло 75 лет с тех пор как победили фашизм.
"Около двух часов ночи в РУВД привели новых задержанных. И вот тут началась лютая жесть. Милиционеры заставляли задержанных молиться, читать «Отче наш…», кто отказывался, избивали всеми подручными средствами. Сидя в актовом зале, мы слышали, как избивают людей на этажах под нами и над нами. Ощущение было такое, что людей практически втаптывали в бетон. "

Гость
13 авг 2020 в 20:00

Сначала поразгонять всех,а потом и уволить!

Рабинович
13 авг 2020 в 17:47

Они - внуки тех, кто наступал
На белые отряды.
Кто паровозы оставлял,
Идя на баррикады.

Гость
13 авг 2020 в 21:21

Главное что бы Реквием по Белоруссии петь им не пришлось. Уже одного тирана ливийский народ смел и что сейчас с Ливией?! Хорошо там живётся? Не учатся бульбаши на чужих ошибках, а за свои обычно приходится дорого платить.

Гость
14 авг 2020 в 20:50

Они хотят дикий капитализм как в России? Чтобы большую часть заводов позакрывали? Батька конечно берега потерял, но приличного кандидата взамен нету. Растить его надо. Революцию рано устраивать. Батька и так огребет, наверняка скидок на нефть и газ ему больше не будет.

Гость
13 авг 2020 в 23:53

Автору статьи нужно последовать, написАнной им же цитате "пропагандистам «прекратить держать людей за дураков» и посоветовал журналистам, которые «показывают зубы и продолжают лаять», вспомнить историю Хатико — «нового хозяина вы вряд ли найдете»