СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Тихановская попросила протестующих белорусов уйти с улиц
Тихановская попросила протестующих белорусов уйти с улиц

11 авг 2020 в 15:53

Слушайте, а вот на любых протестах всегда можно прочитать и услышать хоть какое мнение людей, которые за власть. А где они сейчас? Вообще где-то высказывались живые сторонники Лукашенко? Вот без шуток вопрос. ЧТО ТИХАНОВСКАЯ СТАЛА ЗАЛОЖНИКОМ, ПОТОМУ ЧТО ЕЁ МУЖ В ТЮРЬМЕ Я НЕ ПИШУ. МНЕ ИНТЕРЕСНО КУДА ПОПРЯТАЛИСЬ СТОРОННИКИ ЛУКАШЕНКО И ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ПРАЗДНУЮТ. ВЕДЬ ИХ КУМИР ПОБЕДИЛ.

Гость
11 авг 2020 в 14:08

Светлана мы с тобой! Самое главное ты уже сделала - дала белорусам надежду и возможность! Остальное сделает сам народ. Сейчас на многих предприятиях остановлена работа, и это будет продолжаться. Люди готовят самодельные бронежилеты и снова выйдут на улицы. Беларусь будет свободной! Россия 🇷🇺 с вами!

А что если
11 авг 2020 в 15:25

Если батька в Ростов сбежит, можно будет его вместо Голубева выбрать.

коронавирус 1
11 авг 2020 в 16:44

Точно так же начинался развал союза.Потом начали приватизировать предприятия "эффективные менеджеры", а потом их разрушили.Надо подавить протест самым жестким способом и сохранить страну, люди не понимают ,что их ведут к краху.

Чалый
11 авг 2020 в 16:12

Я даже не знаю как он собирается теперь беларусам на глаза показываться. Мало того что с треском проиграл домохозяйке, так ещё и угрозами заставлял её записывать эти ролики. Какой-то упырь кровавый

Правда
12 авг 2020 в 02:01

Заставили.

Гоблин
11 авг 2020 в 15:47

Доверенное лицо Тихановской Ольга Ковалькова рассказала что из Белоруссии соперницу Лукашенко вывезли власти страны. Она подчеркнула, что отъезд Тихановской позволил освободить задержанную накануне выборов начальника ее штаба Марию Мороз, но часть ее команды по-прежнему находится «в заложниках».

Белоньюс
11 авг 2020 в 20:05

В Минске подняли в воздух военную авиацию. Бомбить наверное будут?

Реквием по диктатору
11 авг 2020 в 15:42

Используя различные методы психологического и физического давления, такие как: угроза жизни детей, угроза физической расправы над мужем взятым в заложники и удерживаемым в тюрьме, Тихановскую заставили записывать обращения. Интересно как поведёт себя Лукашенко, если его семью возьмут в заложники, его лично выведут к народу на площадь?

Гость
11 авг 2020 в 15:35

Сегодня созванивался с одноклассником из Беларуси. ОМОНа местного почти нет. Не хотят народ бить. Привозные из России. Иногда видно снайперов из Вагнера. Ждут приказа.

Гоблин
11 авг 2020 в 15:45

О том, что Тихановская покинула Белорусию и уехала в Литву, во вторник сообщил литовский министр иностранных дел Линас Линкявичюс. Он подчеркнул, что Тихановская «в безопасности», а в эфире радио LRT рассказал, что в Белоруссии она была «задержана и в задержании пробыла около семи часов» (перевод — ТАСС). «Спутник Беларусь» сообщал, что Тихановская в понедельник пропала на несколько часов, и о ее местонахождении не знали в ее штабе. Доверенное лицо Тихановской Ольга Ковалькова рассказала сайту TUT.BY, что из Белоруссии соперницу Лукашенко вывезли власти страны. Она подчеркнула, что отъезд Тихановской позволил освободить задержанную накануне выборов начальника ее штаба Марию Мороз, но часть ее команды по-прежнему находится «в заложниках».

Василий Чапаев
11 авг 2020 в 14:06

Неужели у бабы мозги появились?!Хоть что то умное сказала.

под психотропкой обращение, либо к ногам привязали 10000 вольт

Сергиос
11 авг 2020 в 23:16

Печально, что по одной методичке действуют либерасты, а батька на грабли Яныка наступает. Анализировать пора, народ! Долой буржуинов, не дадим западникам растянуть союзное государство!

гость
12 авг 2020 в 08:37

Прекрасные региональные новости) А чего не из Киева или Портленда? Да и вообще - сколько ещё прекрасных мест на земном шаре