СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Михаил Ефремов отказался признавать вину в смертельном ДТП
Михаил Ефремов отказался признавать вину в смертельном ДТП

Гость
3 июля 2020 в 15:32

Процесс отмазывания идет полным ходом. Адвокат отрабатывает гонорар (((

Гость
3 июля 2020 в 14:25

Хватит врать!

Быковская
3 июля 2020 в 14:26

Знает что его отмажут. Как и меня)))

Индекс самоизоляции 0.07
3 июля 2020 в 16:52

Очередная информационная жевачка для населения.

Гость
3 июля 2020 в 15:54

Это КАК???!

Вау
3 июля 2020 в 23:21

Вся система сгнила после того как сбили пьяного мальчика это уже не тот мир где правда правит а мир где деньги правят миром. Завтра кто то возьмёт автомат положит сотню человек даст миллион долларов и его отпустят а тот кто украдёт хлеб потому что кушать нечего посадят Образно говоря.

Гость
3 июля 2020 в 17:26

В этом вся "элита" и "богема".
Совесть? Не, не слышали.

Гость
4 июля 2020 в 03:57

презумция невиновности. доказать надо а не обвинять. свидетели странно видели все после а момент когда вышел с авто никто не видел. камеры все не работали, на штрафы работают, а тут кругом все нет. Все и дорожные и магазинные, все. Очень странно, просто так так не бывает. Представьте записи и вперёд, тут суд не нужен...а нет....только свидетели. Которые видели.....то его одного, то были ещё люди. Смотрите первые записи где они говорили что с ним были люди...... и почему об этом замолчали. Все за справедливость........Но голосование было нечестное, и что..все молчим

Гость
4 июля 2020 в 09:31

Дтп повлёкшее смерть человека - это неумышленное преступление по неосторожности. Была ли в его действиях неосторожность, а именно нарушение пдд повлекшее дтп станет ясно после автотехнической Экспертизы. И признавал ли свою вину он или нет, совершенно не важно. Так как он мог заблуждаться на счёт своей вины, в причиной дтп могли послужить совершенно другие обстоятельства. Например техническая неисправность его авто. Тот факт что он был пьян, не говорит о причинно следственной связи с наступившими последствиями в результате дтп. Это правонарушение (алкогольное опьянение) наказывается административным законодательством.

Гость
3 июля 2020 в 15:38

Мерзко как и низко! Машина сама ехала. Конечно. Прокладка то между рулем и сиденьем невменяемая была

Гость
3 июля 2020 в 20:09

Очередная газетная "утка"! Лишь бы снова всколыхнуть народный гнев, а то травля утихать стала.

Гость
3 июля 2020 в 22:51

Судья Будаев профессора Смирнова задавил будучи пьяным- ни дня не отсидел.... Ефремов против Власти много говорил- видимо закроют на несколько лет условно

Гость
3 июля 2020 в 20:30

Ну почему сразу утка. Он не признал ничего, теперь следователь должен доказывать, что это именно он был за рулём. Если не смогут это доказать, то и дела не будет. При этом семье будут выплачены деньги в обмен на отказ от претензий.

Гость
4 июля 2020 в 10:09

Штраф барину, взимаемый за смерть холопа, был равен размеру «продажи» за погубленное имущество...(из подготовки к ЕГЭ!). Ничего на Руси не меняется...

МОЕ