СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Что нас ждет в июле: в России подорожают «коммуналка», лекарства и обувь
Что нас ждет в июле: в России подорожают «коммуналка», лекарства и обувь

1 июля 2020 в 09:08

И ЕЩЁ ОДНА РОСТОВСКАЯ НОВОСТЬ, ПРОШЕДШАЯ НЕЗАМЕТНОЙ: Анастасия Шевченко — первый в России человек, на которого заведено уголовное дело по обвинению в участии в деятельности организации, признанной на территории России нежелательной. Признана политической заключённой и узницей совести

1 июля 2020 в 08:33

А ЕЩЁ СЕГОДНЯ В СТРАНЕ ДУРАКОВ ПРАЗДНИК - ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ ДУРАКА. ОДНОГО ДНЯ НАМ МАЛО.

Гость
1 июля 2020 в 09:05

Обожаю это: выплаты производятся из налогов граждан, но "деньги от Путина". Ясно-понятно.

Гость
1 июля 2020 в 10:32

"Что нас ждет в июле: в России подорожают коммуналка, лекарства и обувь"

А на фоне всего этого - обнулённый сказочный дедушка, весь в белом. В очередной раз обратится к холопам из бункера и расскажет что все подорожания это только ради их блага! Ну чем не праздник?

Гость
1 июля 2020 в 10:02

Ну новость говорит, что жить мы станем хуже. А что же и где улучшится???????После войны была целенаправленно политика по снижению цен. А сейчас нет войны и 95 бензин почти 49 рублей. Каааааак..........

1 июля 2020 в 08:29

ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ. ПОСЛЕ ОБНУЛЕНИЯ СТРАНЫ ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ ДОЛЖНА ЗВУЧАТЬ ТАК; ПУТИН ЭТО ЛЕНИН СЕГОДНЯ И ОН ВЕДЁТ СТРАНУ К СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ, КАК ЕЁ ВСЕГДА ВЕЛИ ЛЕНИНСКИЕ ИДЕИ. ОН НЕ ПРЕДАЛ ЭТИ ИДЕИ. А ВЕСЬ МИР ИДЁТ НЕ В НОГУ, В НОГУ ОПЯТЬ ИДЁТ ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ РОТЕНБЕРГОВ И МИХЕЛЬСОНОВ. СЛАВА ЕЙ И НАШЕМУ СЧАСТЬЮ. МЫ ПОЛОЖИЛИ 42 МИЛЛИОНА, ЧТОБЫ ИХ В ГАЗОВЫХ ПЕЧАХ ФАШИСТЫ НЕ СОЖГЛИ. ТЕПЕРЬ МЫ ПОЧИВАЕМ НА ЛАВРАХ.

1 июля 2020 в 10:37

Если нет возможности, что то изменить, нужно просто расслабиться и дальше жить. Мой девиз 😅

Nord11
1 июля 2020 в 12:19

Ну вот, сейчас самые разумные хлопчики получат российские паспорта, уедут до хаты, а потом придут пенсию получать. Минималка сейчас 9 тыс. с копейками? Ну всё равно приятно!

Василий Чапаев
1 июля 2020 в 09:39

Насчет повышения цен на обувь,не знаю как поднимутся цены в магазинах,а на вещевых интересовался,продавцы с армянским акцентом говорили,что повышать цены из за маркировки уже дальше некуда,сама маркировка рублей 100 обойдется для каждой пары обуви.Тем более учесть что вся итальянская,французская,английская обувь производится в Чалтыре.

Василий Чапаев
1 июля 2020 в 10:17

ФК Ростов пусть сегодня порадует болельщиков своей победой в матче с Краснодаром в честь праздника.Жаль что по матч тв не покажут.

Василий Чапаев
1 июля 2020 в 09:07

Вчера по тв показывали,как толпа приезжих на отдых чуть ли не штурмом берет местные отели в Сочи.К чему тогда возмущаться,что коммуналка дорожает,платить нечем.