СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Путин открыл мемориал Советскому солдату, на который собирали всей страной
Путин открыл мемориал Советскому солдату, на который собирали всей страной

30 июня 2020 в 19:00

ЛЕТ В 16 Я СФОТОГРАФИРОВАЛСЯ У ПАМЯТНИКА ПОГИБШИМ ПОД РЖЕВОМ, ЭТО БЫЛА ПРОСТАЯ И СТАНДАРТНАЯ ГИПСОВАЯ ОТЛИВКА. ТОЛЬКО В СТРАНЕ ДУРАКОВ МОГУТ НЕ ПОНИМАТЬ, ЧТО ЭТО ЧУДОВИЩНО, ЧТО ЭТОЙ МЯСОРУБКЕ ПОСТАВИЛИ НОРМАЛЬНЫЙ ПАМЯТНИК ЧЕРЕЗ 75 ЛЕТ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ И ТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ШОУ. ПОД РЖЕВОМ ПОГИБЛО В 4 РАЗА БОЛЬШЕ НАШИХ ЛЮДЕЙ, ЧЕМ ЗА ВСЁ ВТОРУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ ПОТЕРЯЛИ США. ПОГИБЛИ ОНИ ИЗ-ЗА БЕЗДАРНОСТИ НАШИХ ПОЛКОВОДЦЕВ. РУКОВОДИЛ ЭТОЙ ОПЕРАЦИЕЙ ЖУКОВ. ТАМ ПОГИБ И ЕДИНСТВЕННЫЙ КОМАНДУЮЩИЙ, КОТОРЫЙ НЕ СБЕЖАЛ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ХОТЯ ЗА НИМ ПРИСЛАЛИ САМОЛЁТ. НЕМЦЫ ЕГО ПОХОРОНИЛИ С ВОИНСКИМИ ПОЧЕСТЯМИ.

Гость
30 июня 2020 в 16:36

Памятник красивый, нет в нём воинственности. Скорбный. Финансировался проект в основном за счёт средств Союзного государства (это РФ и Беларусь), РВИО и "добровольных" пожертвований. По размерам проект аналогичен монументу Родина-мать зовёт.

Гость
30 июня 2020 в 20:06

Просто ужас, а не памятник. Ноги надо было сделать, а не обрывки тряпок. Так испоганить русского воина...Только специально можно было так гадко придумать.

Гость
1 июля 2020 в 00:51

Задрали тыкать ВОВ , где памятники погибшим в Чечне? В Белграде? А , там побед небыло....

Гость
30 июня 2020 в 18:58

Пожертвования это смс по первому каналу как на детей собирали?

гость
30 июня 2020 в 21:39

Не красивый!

Юлия
30 июня 2020 в 23:51

Бог ты мой!!! А где ноги? Пока не увеличила фото, показалось демон востал.
Ну такая же красивая задумка, зачем же без ног?
Лицо шикарно слелали, полное грусти, хочется голову приклонить! Но ноги должны быть, а не металлические прутья.
Извините, если грубо!

Гость
1 июля 2020 в 00:25

Дементор... плагиат налицо

гость
1 июля 2020 в 06:53

В 1959 году население Ржевского района составляло 29828 человек.
В 2018 году население Ржевского района составляло 11258 человек и тенденция к снижению населения сохраняется.

Гость
1 июля 2020 в 13:28

Они все в Москву на заработки переехали, не зря же её защищали

Гость