СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Владимир Путин сегодня снова обратится к нации
Владимир Путин сегодня снова обратится к нации

Надоело.
30 июня 2020 в 12:38

Обратится к нации и скажет: "Посмотрите на меня! Я богатый, здоровый и знаменитый. Двадцать лет правлю вами, а зато снова обнулённый! А вам слабо?"

кремлёвский цирк с лошадьми
30 июня 2020 в 12:45

"Ну дайте мне уже обнулиться! Нехочухи! Ну что вам жалко что ли?!!"

Гость
30 июня 2020 в 12:56

А можно законодательно ввести лимит на количество обращений президента в год? Надоело слушать этот порожняк

Гость
30 июня 2020 в 12:39

старикан никак не угомонится...

Гость
30 июня 2020 в 14:09

Байки из склепа, серия стопицотсемнадцать? Или откуда оно там вещает?

30 июня 2020 в 14:00

ГОСПОДИ, В МОЕЙ ЖИЗНИ СЛУЧИЛАСЬ ТРАГЕДИЯ, ПУТИН ВЫСТУПИЛ РАНЬШЕ И Я ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ. ТЕПЕРЬ НЕДЕЛЮ СПАТЬ НЕ СМОГУ. ПРИДЁТСЯ К ВРАЧУ ЗА СНОТВОРНЫМ ОБРАЩАТЬСЯ. ТЕ КТО СЛУШАЛ ЕГО, СКАЗАЛИ, ЧТО ОН СКАЗАЛ, ЧТО ЗАВТРА У НАС БУДЕТ ЕЩЁ ОДИН ДЕНЬ ДУРАКА. НАМ ОДНОГО ДНЯ МАЛО. САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН СКАЗАЛ ЭТО ПРАВДА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ. А ПРАВДА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО ПУТИН ЭТО ЛЕНИН СЕГОДНЯ. КАК НАМ ПОВЕЗЛО. МЫ ЖИВЁМ В СЧАСТЬЕ. СНАЧАЛА ЛЕНИН, ТЕПЕРЬ ПУТИН. 102 ГОДА СЧАСТЬЯ. ТОЛЬКО ПОБЕД НАДО ПРАЗДНОВАТЬ ПОБОЛЬШЕ. НУ ЭТО МЫ НАВЕРСТАЕМ.

Гость
30 июня 2020 в 12:42

Когда будет оказана реальная фин. помощь безработным или созданы рабочие места с достойной оплатой??? Тогда вся страна поддержит.

Рабинович
30 июня 2020 в 15:03

А пр готовьтеся брюнеты и блондины!
Сам Вова Путин будет речь держать.
Сегодня Сонечка справляет аманины
и вся Россия и должна за это знать.

Гость
30 июня 2020 в 19:17

Участвовать в цирке не уважать себя!

Гость
30 июня 2020 в 20:48

Похоже многие подзабыли как жилось в период развитой демократии, при достопочтимом Ельцине, по которому либералы слезы льют. Забыли как доллары в коробках из под ксерокса тягали из Белого дома. Впечатлением, что многие ностальгируют по тем временам. Да, сейчас живём не так хорошо, как хотелось, но может нужно всем постараться улучшить жизнь страны, тем же поклонникам Запада и дома что-нибудь сделать хорошего, а не тянуть бабки за бугор.

30 июня 2020 в 14:02

Хоть бы один новый тост озвучил.

Гость
1 июля 2020 в 13:41

Деньги за границу выводят, потому что Россия уже мало пригодна для жизни. И в этом виноват Путин, который должен был уйти после двух сроков, а не плодить воров и жуликов

Василий Чапаев
30 июня 2020 в 14:25

Да примут поправки в Конституции.Тем более Президент не зря выбрал дату 1е июля.Этот день в православии считается покровителем иконы Божьей Матери "Боголюбская",а по православию этот образ Богородицы считался покровительницей всех царей Руси и именно этой иконой благословляли царей,вступивших на трон.

Василий Чапаев
30 июня 2020 в 12:41

Это очень хорошо что наш Президент снова к нам обратится,с удовольствием послушаем.