СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Меня рвет кровью»: состояние донского зоолога, арестованного в Шри-Ланке, резко ухудшилось
«Меня рвет кровью»: состояние донского зоолога, арестованного в Шри-Ланке, резко ухудшилось

26 июня 2020 в 11:30

страна , консульство которой не желает заплатить штраф в ТРИ миллиона рублей (около 4000$) , вызволить своего гражданина из плена и тем самым спасти его , больного от гибели - НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАЗЫВАТЬСЯ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНОЙ

Гость
25 июня 2020 в 22:04

Он собирал жуков с научным интересом. Да, закон в итоге нарушен. Так что, пожизненно дать ему за насекомых?

Гость
26 июня 2020 в 05:42

Проясните пожалуйста про "друзей" ! Чтото про них раньше не писали. Кто такие? Тоже наши или иностранцы? Друзья тоже жуков собирали? Что то непонятно. Поведение мида тоже непонятное или там все немного сложнее?

Медиаблогер Дмив
26 июня 2020 в 05:50

Тама не Раша, пачка баксов не поможет.

Гость
27 июня 2020 в 16:13

Все, что нужно знать о работе МИДа, орущей Захаровой , а также о величии страны... идём голосовать за царя , а холопы не интересны, у нас ещё пока есть кем заменить. Позор МИДу, позор стране и ору о том, своих не бросаем

Гость
25 июня 2020 в 16:00

Ну, раз учёные со всей страны, аж 74, заступились за него, значит отпустят. И к бабке не ходи!

25 июня 2020 в 17:00

"Во время прогулки в национальном парке у него нашли насекомых, которых Александр собирал до прогулки и забыл выложить."
Ясно-понятно, а собирал просто чтоб на дороге не валялись.

Гость
25 июня 2020 в 17:45

Я ошибаюсь - он же прежде был один,? А теперь уже "мы"? Групповой сбор жуков?...

Убах
25 июня 2020 в 21:28

Собирал и забыл выложить жуков
А почему окурки не собрать и не забыть выложить, или фантики от конфет
Как то по детски враки

Андрей
25 июня 2020 в 22:23

С целью избежать уголовной ответственности за совершенное тяжкое преступления имитирует тяжелую болезнь, что свидетельствует о его не искренности, а так же о том, что он не раскаялся в совершенном деянии. Человек, который не раскаялся не может быть освобожден.

Гость
26 июня 2020 в 00:12

Шляпка у него на фото зачётная.Ленточка.

Гость
26 июня 2020 в 09:36

Как раз таки поможет только пачка намного больше .

Даниел
26 июня 2020 в 20:31

Язык называется не сенегальский, а сингальский. Его знает Лавров

Гость
27 июня 2020 в 01:10

Это и есть отношение страны к учёным. Думаете он после этого в России останется? Рванёт отсюда куда подальше... вот и вся наша наука.

Оторви и выброси
25 июня 2020 в 16:49

Конечно он сейчас будет косить, и рвёт и понос.. мозги надо было включать когда ты хотел нажиться, на флоре и Фауне. Мелкий контрабандист...

гость