СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Путин сказал, когда пройдёт парад Победы
Путин сказал, когда пройдёт парад Победы

26 мая 2020 в 20:38

Дорога ложка к обеду!

26 мая 2020 в 15:37

Вова, ты лицемер и не более того. Лукашенко выиграл битву парадов в одни ворота. Даже попытка приклеиться к советской дате тебя не спасёт. СССР был куда бОльшей силой, чем выстроенная тобой неуклюжая система, которая на "самоизоляции" погубила гораздо больше судеб, чем спасла.

Гость
26 мая 2020 в 15:44

Сначала намечались торжества, потом аресты. Решили совместить. (с)

Между волн решил нырнуть и занулиться. И "голосовалка" в тот же день будет. Потом вторая волна с самоизоляцией, выход по пропускам и тд.

Гость
26 мая 2020 в 17:27

А без парада нам никак не прожить? Просто помянуть погибших в ВОВ, возложить цветы на их могилы...

Чапай Васильев
26 мая 2020 в 21:15

Белорусы достойно провели в день победы, пока мы трусливо сидели по домам слушая пропаганду и страшилки.

Гость
26 мая 2020 в 15:42

Россия - страна, в которой в поликлинику из-за коронавируса попасть нельзя, хоть сдохни, а на парад пойти - можно.

Гость
26 мая 2020 в 15:15

Дата не просто так выбрана))) К тому же и выборы будут)))

Убах
26 мая 2020 в 21:04

Ну какой парад, ну профукали 9мая, все поехали дальше
лето жара, другие настроения, уже переноси парад как олимпиаду на 2021 год на 9мая

Гость
26 мая 2020 в 15:15

А "Путин" это нынче кто? Голос подземелья? Его ещё кто-то слушает?

Гость
26 мая 2020 в 15:42

Парад Победы в честь победы советского народа в ВОВ провели истинные наследники советских людей - белорусы, в день, когда он и должен был проходить. Это первое. А второе, это видео из Берлина, видео из Латвии, Одессы, Молдовы и многих других городов, где люди, простые люди, массового возлагали цветы к памятникам советским воинам освободителям и, КАК ПРОТИВОВЕС этим ВИДЕО, видео из российских городов, где полицаи 9 мая винтили даже одиночно стоящих людей с советскими флагами под предлогом нарушения правил принудительной изоляции, штрафовали автопробеги и т.д. и т.п. ЭТО ПОЗОР! О каком Параде после такого может идти речь?

Гость
26 мая 2020 в 15:24

Парад победы НАД КЕМ?
Путина над населением своей страны? Так эта победа на лицо!

Гость
26 мая 2020 в 15:46

"Путин сказал" ----- УЖЕ СМЕШНО)))) 😂😂😂

Гость
26 мая 2020 в 15:51

Клоуны. Новости про новые рекорды по смерятм резко пропали, хотя по России как раз новый, +174 за сутки. Зато новость про парад первой строчкой.

Светлана
26 мая 2020 в 15:08

24 июня День рождения Масонской организации.

27 мая 2020 в 05:53

"И тут Остапа понесло..." (с)

гость
26 мая 2020 в 18:58

В Великобритании, США, Бенилюксе и Скандинавии (где их чаще называют словом drill, то есть демонстрация военной подготовки , муштра ) военные парады не носят характера торжественного государственного мероприятия – скорее, это либо костюмировано-историческое дополнение к массовым гражданским торжествам, либо почетный эскорт первых лиц государства, монарха или президента.

Василий Чапаев
26 мая 2020 в 15:16

Нормальное решение.Поддерживаю идею Президента.Должен быть не только парад,но и салют.

Гость
26 мая 2020 в 16:06

Пацан сказал - пацан сделал. А тут пусть бубнят...