СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Следователи нашли хакеров, которые 9 мая выложили в интернет фото нацистов
Следователи нашли хакеров, которые 9 мая выложили в интернет фото нацистов

Гость
23 мая 2020 в 17:08

Редакция, вам не стыдно? Вы мусолите эту тему зачем? А хакеров , которые обворовывают с пластиковых карточек ростовчан не хотите? Где пойманные хакеры? Каждый день десятки звонков?С карточками разберитесь сначала

Гость
23 мая 2020 в 16:52

Интересно, причём тут хакер? Автор действительно считает что для того чтобы разместить какую-либо фотографию на сайт куда выкладывать фотографии миллионы людей нужно быть хакером? Каждая статья на этом сайте подтверждает абсолютно убогий уровень местной журналистики

Гость
24 мая 2020 в 03:22

Кстати да. Как найти троллей, выложивших фотографии - пожалуйста. Как реальных жуликов - что интернетных, что телефонных, что "риэлтеров", которые вообще посреди города сидели и "предоставляли услуги информационного характера" - не было данных. Материалов никак не хватало, хотя люди и номера телефонов давали органам, и видео записывали. А с "хакерами" прямо блестяще отработали, обезвредили особо опасных преступников.

Жуть
24 мая 2020 в 08:39

Почему они "хакеры"? Что они взламывали?

Гость
24 мая 2020 в 15:46

Еще одним хайпа захотелось - вот и получили они его, и это правильно...

Гость У
23 мая 2020 в 18:27

С такими нужно как в Китае.... В России в каждой семье кто-то воевал и погиб , а эти нелюди глумятся... жестко надо с ними

Василий Чапаев
23 мая 2020 в 16:50

Были смелые в интернете,а как утром в двери постучались сотрудники СК ,так шелковыми стали.Раскаялись,перед Ветеранами ВОВ извинились,метла взяли и год ухаживать за Памятниками воинов СССР,кто отдал свои жизни в борьбе с немецкими оккупантами!

Гость
24 мая 2020 в 13:50

"Хакеры" зарегистрировались вконтакте на свои телефоны и выложили фотки через стандартный интерфейс, ухх какие хакеры! Аж две недели их искали, сложнейшая операция спецслужб!

24 мая 2020 в 15:44

Воровать у нас безопаснее оказывается.