СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Развели канитель». Путин резко высказался о доплатах медикам
«Развели канитель». Путин резко высказался о доплатах медикам

Александр П.
15 мая 2020 в 15:07

Почему только сейчас начали думать о доплатах медикам, почему только тем кто боятся с коронавирусом??? Те кто работают в других направлениях разве не заслуживают поднятие зарплаты??? Чтоб медицина была на уровне и всегла были ко всем готовы нужно зарплату врачам достойную. Если что я не врач ✌️

Гость
15 мая 2020 в 15:12

Ахаха анекдот, царь 20 лет сажал на места тех кто будет правильно понимать его указы. И чего он от них хочет? там остались только самые эффективные, чьей первоочередной целью стоит после набивания личных карманов - сохранение бюджета чтобы карманы набивать могли все кто выше.

Житель13
15 мая 2020 в 14:49

И ни чего с ними делать он не будет конечно потом вызовет на ковёр звезду героя даст.

Гость
15 мая 2020 в 14:52

И чо?!

гость
15 мая 2020 в 15:04

Да потому что же привыкли к безнаказанности. Врачам не выплатят, а потом куда нибудь по сусекам разгребут.

Гость
15 мая 2020 в 15:34

Как страшно им стало)))) Губернаторов он ставит с себя и спрашивать надо. Они по старинке уже разобрали, как их учили.
Кстати, а в Китае снова всплеск заразы, а у нас и не останавливался....или не начинался....

паццталом
15 мая 2020 в 14:51

Опять вороватые и жадные бояре обманули доброго и честного дедушку царя, вот ведь негодяи какие!...

Я - свидетель. Что случилось???
15 мая 2020 в 14:50

Кто-то не очень уважает дедушку и дважды кладёт на все его указы. Может всё-таки на пенсию пора?

Убах
15 мая 2020 в 20:22

Да, любят у нас разобрать по полочкам указы
Говорят уже обещаные 10тыщ детские, это завуалированный матКапитал

Гость
15 мая 2020 в 21:02

Как сотрудник скорой могу сказать, что денег как обещал В.В нет и не будет.нам объяснило руководство,что мы все не правильно поняли.

Гость У
15 мая 2020 в 21:07

Каких назначил от таких и получил...

Котопес
16 мая 2020 в 09:10

Сейчас время медиков бабло стричь! На наших бедах наживаются!

Татьяна
15 мая 2020 в 15:07

Да, вот такие как вы, оставившие коменты, сидят чиновники и начинают извращать слова и цели президента. А президент виноват. Вы с такими извращенными мозгами , сами первые бы ничего бы не делали и прикрывались бы общими словами! Наверное, на своем рабочем месте вы так и делаете , если вообще работаете, а не языком чешите! Лишь бы тявкнуть из-под воротни! А как еще можно до вас идиотов дрстучаться? Как вам еще, на каком языке говорить, чтобы вы не извратили и не переиначили! Опять президент за все должен один отвечать! Совершенно детский и мерзопакостный подход! Каждый из вас что конкретно сделал на своем месте для улучшения обстановки? Только с других спрашивать можете! Бездельники!

Гость
16 мая 2020 в 11:31

А я я яй! А кто это сделал?

Гость
17 мая 2020 в 23:42

Человек идет в медицину чтоб людей лечить или за деньгами? Прям бедные несчастные! Знали на кого учится идут, не нравится идите в предприниматели! Наверное все забыли как к пациентам относятся, даже за деньги..

Гость
15 мая 2020 в 14:53

Молодец Владимир Владимирович, уважаю, надо наказать чиновников на местах!!!!!

Василий Чапаев
15 мая 2020 в 15:14

Президент 11го мая дал указание до 15го мая чтоб врачам выплатили все надбавки по зарплате.Пришлось даже стукнуть кулаком по столу.Вроде на местах забегали,засуетились,однако по тв сегодня показали,что далеко не все регионы расплатились с врачами.Прямой саботаж регионов и неуважение к нашему Президенту!И чего добиваются?Пока Президент не натравит СК и Ген прокуратуру?!

Василий Чапаев
15 мая 2020 в 14:59

Всем нужно делать выводы из слов нашего уважаемого Президента!Вот уж кто действительно заботится о простом народе,так это он.