СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Идем по сценарию США: мы сравнили развитие эпидемии в России и других странах на трех графиках
Идем по сценарию США: мы сравнили развитие эпидемии в России и других странах на трех графиках

Гость
8 мая 2020 в 13:26

Чушь полная! Как можно строить графики, и сравнивать страны с разной численностью населения, разными мерами по предотвращению пандемии, различной экологией и иммунитетом, и плотностью населения.

Гость
8 мая 2020 в 13:22

все как в США! денег всем раздали, продукты бесплатно раздают, платежи отменяют)

Убах
8 мая 2020 в 15:33

Странно, вроде планета одна, но в разных её местах болеют пл разному, от чего это зависит?
Почему Индии даже на графике не т, а у них плотность населения зашкаливает+антисанитария

Львович
8 мая 2020 в 15:13

Наш график на 146% правдивее и лучше американского! Уж чего-чего, а графики у нас рисовать научились. И, если надо, любой график нарисовать смогут.

Ю В
8 мая 2020 в 13:09

Заберём туристов ещё и с других стран и опередим всех. А от нас забирают Таджикистан,Узбекистан и др... ?????

Гость
8 мая 2020 в 15:56

Наверное, весь город уже знает (громе губернатора конечно) как делается эта статистика !! МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ МОЛОТЬ ЧУШЬ ???

Гость
8 мая 2020 в 13:24

Интересно было бы увидеть на графике количество протестированных.

Гостья
8 мая 2020 в 19:01

Статистика закрытых стран под вопросом. Особенно в Иране. Да, и Китай долго не признавался в появлении вируса. Если они и побороли, то очень жёсткими мерами, которые при нашем всеобщем раздолбайстве, не применимы. А вот продвинутый технологически Китай, смог отслеживать продвижение каждого. Разрешено было выходить, раз в три дня одному члену семьи за продуктами и в аптеку. Но у них хотя бы экономика развита, но нет демократии. У нас экономика не сравнима с китайской, и с демократией тоже не очень (в демократических странах сознательные граждане и при отсутствии строгих карантинных мер сами ограничивают своё опасное для других поведение).

Аленка
8 мая 2020 в 19:15

Все прям резко превратились в статистиков, и такой вам график и сякой,
А кто напишет причины резкого роста и что с ним делать

Василий Чапаев
8 мая 2020 в 13:47

Россия не идёт по сценарию США,а идёт по своему собственному сценарию и нет сомнений что этот сценарий самый смертельный в мире.Всё из-за отдельных недалёких граждан,не верящих в смертельную пандемию,таких глупцов наверное больше нет ни в одной стране мира.Остаётся только подождать когда от смертельного вируса начнут умирать их дети,интересно что они запоют потом?