СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В США — комендантский час, в России — шашлыки: предприниматель Алиса Гордеева о подходе к COVID-19
В США — комендантский час, в России — шашлыки: предприниматель Алиса Гордеева о подходе к COVID-19

24 апр 2020 в 08:57

Зачем нас сравнивать с такой великой державой, как Америка?

Гость
24 апр 2020 в 07:34

У нас ЧС не выгодно вводить

Гость
24 апр 2020 в 09:53

В США людям хоть выделяют деньги за это время и они спокойно могут сидеть по домам ,а у нас придумали САМОизоляция за свой же счёт ..

Степан
24 апр 2020 в 09:17

Поменьше читайте Фед. СМИ, там меры в нескольких штатах, а у нас вся страна от безделья 2 месяц мается и это не предел, все играют статистикой, чтобы деньги с центра поиметь. Проблема в том, что властям нет доверия, а что остаётся когда нет веры, нет работы, остаётся попытка как то разнообразить свой принудительный досуг!)

Денег нет, но вы держитесь
24 апр 2020 в 10:09

Почувствуйте разницу: 1200 баксов и ничего. Хотя отчем говорить, если у нас средний класс - это зп 250$ по мнению сказочного.

Борисыч
24 апр 2020 в 07:33

Какой, нафиг, шашлык!?! У меня дача сохнет! Сад, который растил полтора десятка лет, необходимо поливать. Особенно после нашей сухой зимы и весны. Клубника уже мёртвая, не будет урожая. Подготовленную рассаду тоже выбросить придётся. Кому я мешаю, если ОДИН сажусь в отдельную машину и ОДИН стою со шлангом на участке, где в радиусе 50м ни души? Но нет же, в новостях проходит информация, что "гвардия будет патрулировать садоводческие и дачные товарищества", чтобы народ не вздумал сохранить хоть что-то! Зато с пропуском в переполненный автобус можно: пропуск полностью защищает от вируса!

гость.
24 апр 2020 в 09:26

работу безработным,,,,,..........

Гость
24 апр 2020 в 09:33

В пиндосии лечат от короны всех бесплатно а вот в москве вчера объявили что страховые будут оплачивать лечение от короны только привезенным на скорой помощи! Да да! Если сам пришел или планово и нашли вирус - лечение от него платное! Как тебе такое дональд трамп?

Гость
24 апр 2020 в 09:56

Все на дачу, шашлык, тяпки и детей берите гулять!

Гость
24 апр 2020 в 10:52

Какой комендантский час в США? Хватит чушь нести. Несмотря на разгул пандемии, никто там даже за несамоизоляцию не штрафует. Если бы как у нас ввели, там бы народ за оружие взялся. Комендантский час...

Гость
25 апр 2020 в 12:23

Да вы достали уже всех своим коронавирусом и бредятиной! Задумайтесь хоть на секунду о последствиях изоляции! Предприятия будут разорены, люди уже остались без работы. Получить дотации предприятиям нереально. Произойдёт полная вакцинация населения вакцинами, которые ещё не прошли клинических испытаний. На нас проводят опыты на выживаемость.

Иванов
27 апр 2020 в 18:29

Что и с чем сравнивать? У них там карантин введен, а нас всё какие-то игрушечки- режимы самоизоляции по принуждению. Главное выделить миллиарды на борьбу с вирусом и быстрее их распилить между своих, В чем эта борьба и забота? Построить курятник из строительных бытовок под Москвой и всё? Врачи плачут, что им не платят, средств защиты нет.. обещания только пустые о поддержке бизнеса и населения. Кто выживет - правительство позаботилось, кто умер от поноса или зубной боли - попадет в статистику инфицированных...

Гость
27 апр 2020 в 00:42

Интересно, она живёт в Америке, у неё есть знакомые в России, которые больны коронавирусом. Я живу в России, у меня очень много знакомых и никто не знает ни одного заболевшего. У нас в магазине продавщицы устраивали соц опрос в течении недели среди покупателей - знают ли те хоть одного коронавирусного. Угадайте, что они отвечали?

Евгений
27 апр 2020 в 09:47

Лживая информация, тест на covid -19 в сша 3770$, всё за деньги, часть страховка гасит и большую человек. Это капитализм, там нет ничего бесплатного и цены на маски, лекарство задрали нереально. У амеров с медициной полная жопа, уволили 42000 медиков, потому что невыгодно и не рентабельно их держать.

Олег
24 апр 2020 в 08:21

У нас только пару недель назад начали серьёзные меры принимать. О чем тут можно спорить