СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Что такое цифровые пропуска, которые хотят ввести в России: изучаем опыт Москвы
Что такое цифровые пропуска, которые хотят ввести в России: изучаем опыт Москвы

23 апр 2020 в 17:19

Что за бред! Не у всех в пользовании смартфоны и многие не разбираются в современных технологиях. Им что делать?

23 апр 2020 в 20:42

что, просто так, взяли и запретили на улицу выходить!? ЧС введите, тогда хоть какое- то обоснование появится...

Добровольный самоизолятор
23 апр 2020 в 16:46

Ну наш Вася Г. в стороне не останется, лишний раз лизнуть Масковии. Канеш надо вводить, я бы ещё клеймо и порядковые номера на одежде порекомендовал бы. Тогда вирус точно победим. Ведь источник вируса - люди, а значит надо бороться именно с людьми.

Гость
23 апр 2020 в 16:53

Просто жесть!!! 🤦‍♂️

Гость
23 апр 2020 в 17:27

Это полный пипец! Нефть уже не продается, решили качать прямо деньги из людей. Ну ок. Чем жестче- тем быстрее кончится эта система.

Гость
23 апр 2020 в 19:04

А подпись электронная.. сколько писано про нее? Зачем людям проблемы создавать?

Гость
23 апр 2020 в 19:01

Никто не обязан иметь смартфоны! Нам что, государство их дарит? Или много платят на работе? Что за глупости?

Гость
23 апр 2020 в 16:40

Цифровой концлагерь как он есть

Гость
23 апр 2020 в 17:11

Интересно что ещё придумают лучше бы о людях подумали

Гость
23 апр 2020 в 19:25

Мля, это уже маразм какой то. Жесть то, что Голубев его точно введет после 15 мая, когда срок действия новых пропусков закончится. У нас же все как в Московии должно быть. Своего мнения же нет.

гость.
23 апр 2020 в 16:53

в крыму москвичей не любят обзывают понехами

Марина
23 апр 2020 в 17:08

Многие пенсионеры пользуются кнопочными телефонами и принтера для распечатки пропуска у них дома нет. Как же они смогут передвигаться на общественном транспорте в случае необходимости?

гостю
23 апр 2020 в 18:58

Это у проЕДРОСовских троллей кроме поноса в голове ничего нет , а уж аргументов тем более нет .

Нухтар
23 апр 2020 в 23:40

Скоро Володя оставит пост и исчезнет наверное. А потом только народ праснется