СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Выбора сейчас нет»: Путин призвал россиян держаться и назвал меры поддержки бизнесу
«Выбора сейчас нет»: Путин призвал россиян держаться и назвал меры поддержки бизнесу

8 апр 2020 в 17:46

А вот насчёт выбора ВВ погорячился. В любой ситуации всегда есть выбор.

8 апр 2020 в 16:05

А как насчет наказания предприятиям, которые нагло увольняют людей? И что значит "временно безработный " и как это доказывать?

Гость
8 апр 2020 в 15:15

Уходи.

Правда
8 апр 2020 в 15:08

Наверное объявит об отставке, не справляется он с сложившейся ситуацией.

8 апр 2020 в 15:17

"Отдельного телеобращения президента РФ Владимира Путина по поводу ситуации с коронавиурсом сегодня не запланировано, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков."

Василий Алибабаевич
8 апр 2020 в 15:41

Устроили ромашку - То выступит оно, то не выступит!

Гость
8 апр 2020 в 18:53

Сколько денег раздают населению разные страны из-за эпидемии коронавируса:
Франция: Правительство взяло на себя обязательства выплачивать 84% от зарплаты всем, кто вынужденно оказался безработным. Отсрочка на 3 месяца (начиная с марта) оплаты за свет и коммуналку.

Австрия: €4 млрд на поддержку малого бизнеса и уволенных сотрудников с гарантией возвращения на прежнюю работу, трехнедельный оплачиваемый отпуск для семей с детьми до 14 лет.

Германия: малым предприятиям в ближайшие 3 месяца - разовые субсидии до 15 тысяч евро а средним — до 50 тысяч евро.Учтенным гражданам, имеющим зарегистрированные счета - 5 тысяч евро.

США: Оплата медстраховок, разовые выплаты тем, у кого доход не выше $75 тыс. в год - по $1200 на взрослого и по $500 на ребенка.

Великобритания: гранты малому бизнесу - до £10 тыс, населению - трехмесячная отсрочка по ипотечным кредитам, гарантии неувольнения через гранты работодателям

Гонконг: выплатить каждому гражданину по 10 тысяч гонконгских долларов (около 1300 долларов США).

Китай: Единоразовая субсидия в 1200 долларов каждому жителю КНР и дополнительные выплаты тем, кто получает пособие.

Австралия: единовременные выплаты в размере 489 долларов.

Гость
8 апр 2020 в 22:36

Сдулось мачо!

8 апр 2020 в 15:15

Может цены на спиртное снизить решил?

Гость
8 апр 2020 в 15:54

Снизят только цену на зимний дизель.🤔

Гость
8 апр 2020 в 16:07

Как врачам будут доплачивать, если большинство врачей дома сидят на карантине и на прием не попадешь?

Поэт
8 апр 2020 в 15:33

Почему у человека грустное .......? ............!

Гость
8 апр 2020 в 16:05

Пообещал много чего хорошего по тексту. А что будет неизвестно.
Зы. Зачем комменты трете?

8 апр 2020 в 15:39

А во сколько это будет по тв?

Виктория
11 апр 2020 в 07:59

Самоизаляция, это по закону советуют сидеть дома, но не как не штрафовать за то что ходишь по улице, пусть тогда объявят карантин, ЧП, почему я В. В. идёт против закона