СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Россия перестанет возвращать своих граждан на родину из-за пандемии коронавируса
Россия перестанет возвращать своих граждан на родину из-за пандемии коронавируса

4 апр 2020 в 09:13

Своих бросать нельзя. Так даже животные не поступают.

Убах
4 апр 2020 в 00:21

Проще им там снять отель и переждать месячишку

Гость
3 апр 2020 в 23:24

Если и возвращать, то за их же счёт. Отдохнули- заплатите за отдых. Почему за тех, кто не подумал головой, должны платить обычные граждане, которые сейчас, находясь на самоизоляции, не знают на что прокормить детей.

Гость
4 апр 2020 в 00:24

Правильно. Почему раньше не приняли решение? Сюда нечего заразу везти, своей уже полно. От них же и пошла. Их туда никто не гнал. Пускай там сидят и лечатся, нас не заражают.

Гость
4 апр 2020 в 02:18

Правильное решение никого не возвращать. Предлагаю следующим шагом всех кто уже вернулся выслать обратно. Где их заразили, пусть там и лечат!

Гость5386
4 апр 2020 в 10:07

Люди вы, что совсем из-за вируса с ума сошли? Там же ваши родные, друзья, соседи! А как-же лозунг русские своих не бросают! А забыл как вы своих в 90-е бросили в Чечне, Ингушетия, Казахстане и т.д. Не народ, а так пшик!!! Стыдно!!!

Гость
4 апр 2020 в 10:23

Почему мы из-за них страдать должны и ограничивать себя во всем?

Ирина.
4 апр 2020 в 14:15

Этих людей почти 1,5 месяца умоляли вернуться, но у нас же все знают свои права и свободы((( все плевать хотели, летели, ехали и знали, что РФ эвакуирует своих граждан и вот через 1,5 месяца они заплакали. Да это просто плевок во всех нас, сидящих дома, в тех кто остался реально без работы. Вам известно сколько стоит виза и перелет в США-заступники? Так вот тогда не нойте, что есть нечего, за наши деньги эвакуируют праздношатающихся туристов. Все по честному своих не бросаем-терпим!

Гость
4 апр 2020 в 14:44

Если безумные люди поехали туда в разгар карантина,боясь потерять деньги или еще что-то, то пусть там сидят,нечего эту дрянь сюда везти,ее тут и так достаточно. Мало того,что вы туда потерялись,по другому не скажешь,так еще и по приезду не сидите на самоизоляции ,считая что у вас все отлично. Нужно правила изоляции как в Чечне,а нарушил,то как в Индии палками по спине.

Гость
4 апр 2020 в 09:13

А чего они туда поехали в разгар пандемии??? Они вообще думали головой? О себе не думают и на других им чихать. Вот пусть там и сидят.

Василий Чапаев
3 апр 2020 в 22:56

Правильное решение.И правду говорят что свои бывают хуже врагов.

Гость
4 апр 2020 в 05:13

Эй комментаторы , чтобы вы остались в чужой стране с оплаченными назад билетами. Посмотрел бы как вы заговорили.

Гость
3 апр 2020 в 22:03

Отличное решение!

Гость
3 апр 2020 в 21:24

Правильно решили. Там одни заразные остались. А деньги им отправлять не надо. Их туда никто не отправлял, сами уехали, наотдыхались...

Гость
4 апр 2020 в 06:01

Путен сваих ни брасает!

Игорь Сергеевич Криворучко
4 апр 2020 в 08:29

Поехали туда по скидкам, в расчете, что их пронесёт. Не пронесло. Сами виноваты.

Котопес
4 апр 2020 в 09:40

Пусть там поседят и им лучше и нам! Бедные туда не едут так что денег хватит им на все!

Гость
4 апр 2020 в 11:50

У людей были билеты домой , но рейсы отменяли, а теперь и вовсе авиасообщение прекратили . Бедные люди .
Я испытываю испанский стыд за тех кто пишет "правильное решение" и всячески поддерживают решение бросить людей заграницей. Человек человеку - враг .

Ирина
4 апр 2020 в 11:51

Неоднозначно -однозначно!!!! Знаю товарищей , которые в прошлом году бежали из немытой России в США, собирали справки об ущемлении прав и свобод, собирали материалы о невозможности жить в этой полицейской стране и были счастливы получив политическое убежище в США. Не вижу смысла тратить мои налоги на этих беженцев. Что приперло?

Max-Martin Teichert
4 апр 2020 в 12:48

Россия своих не бросает! Остается разобраться кто для нее свои.

Алексей
4 апр 2020 в 10:02

Это то, что надо было сделать в качестве самой первой меры. Выделить средства на содержание всех наших туристов, которые оказались в других странах. И пусть бы они там оставались. Это было бы намного дешевле.

Аноним
4 апр 2020 в 11:42

Это печально, надеюсь им хотя бы помогут финансово дожить в чужой стране до первого самолета. Знаю что многие делали попытки вернутся, платили еще раз за билеты и все равно рейсы отменялись.