СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Спецобращение президента: Путин продлил нерабочие дни для борьбы с коронавирусом
Спецобращение президента: Путин продлил нерабочие дни для борьбы с коронавирусом

2 апр 2020 в 16:17

И ГДЕ ЖЕ ПУТИН? УЖЕ 16.00. НЕУЖЕЛИ СДУЛСЯ? А СУДИТЬ ЕГО БУДУТ? ПО НОВОЙ КОНСТИТУЦИИ ИЛИ ПО СТАРОЙ?

Гость
2 апр 2020 в 17:55

надеюсь хоть теперь у тех людей, которые его обожествляли откроются глаза...

Гость
2 апр 2020 в 16:35

Опять какую то подлянку готовит! Сложить не может..... налог на солнце? Как увидишь его по телеку , все , опять жди гадости какой нибудь.

Гость
2 апр 2020 в 17:26

Это называется "я умываю руки". Я продлил на месяц а вы держитесь, хорошего настроения вам. Ни слова о поддержке. Сейчас будет вал безработицы. Просто всех выгонят и все. И на учет не станешь , биржи закрыты. Вирус кругом и голод.... Но штрафы за выход из дома дикие принял конечно, а пособие для сидения дома не принял... Просто реальный апокалипсис. Только зомби потом смогут и будут голосовать за конституцию и обнуленца.

Гость
2 апр 2020 в 15:21

Он наконец то объявит о выплате каждому россиянину по 3000 ненавистных долларов. И об отмене на 3 месяца платы за жкх. И о продлении сидения дома ещё на 10 дней.

Гость
2 апр 2020 в 16:02

Надеюсь что он скажет что капитализм показал себя не эффективным и вредным для человечества и Россиян и передаёт власть КПРФ Грудинину!

2 апр 2020 в 16:56

Не нужно ни малейших иллюзий - "после Путина" нам достанется ограбленная до нитки страна. С триллионными долгами и кабальными обязательствами. С уничтоженной армией, разложившимися правоохранительными органами, отсутствующими структурами управления. ЭТО МНЕ В ТВИТТЕР НАПИСАЛИ. Но они почему то забыли про аплодисменты, которые прозвучат от ограбленных. Это традиция СТРАНЫ ДУРАКОВ.

Гость
2 апр 2020 в 22:37

Всё будет хорошо,нас в очередной раз поимеют.

Гость
3 апр 2020 в 02:51

"Хорошего вам настроения..."

2 апр 2020 в 17:08

СТРАННО, НИ СЛОВА О НОВОЙ КОНСТИТУЦИИ. Буквально месяц назад, пока мировые эпидемиологи предупреждали об угрозе, российские власти громко заявляли, что «коронавирус — фейк всемирного масштаба», а «эпидемии коронавируса в России не будет». НАДО БЫЛО СРОЧНО ЗАНИМАТЬСЯ ИЗМЕНЕНИЕМ КОНСТИТУЦИИ.

Юрий
2 апр 2020 в 18:05

О каких доплатах идёт речь, если человек предпенсионного возраста мне может найти работу, а служба занятости на карантине и даже пособие получить нет возможности. Хоть бы ввели какое нибудь онлайн оформление через сайт госуслуг что ли. Иначе скоро просто есть будет нечего. И тогда какая разница умирать с голоду, попасть в тюрьму или в больницу - там хоть накормят!!!

Марина
3 апр 2020 в 09:10

Нет объяснения такому термину как "Самоизоляция" Я лично понимаю такой термин, захотела самоизолировалась, не захотела живу как предписывает Конституция. Которую Путин переписывает как личный блокнот. Нет такого понятия самоизоляция НЕТ, есть закон который как дышло, куда повернул, туда и вышло, а мы бараны в этом дышле, тупо подчиняемся ему, Пусть мне оплатят дни самоизоляции из кармана Президента

Гость
2 апр 2020 в 16:20

Что бы он не говорил, пусть будет, лишь бы еще какими-нибудь новыми поборами или налогами людей не обложил.

2 апр 2020 в 16:57

СОЛНЦЕ ПОЯВИЛОСЬ И ЗАСИЯЛО.

Гость
2 апр 2020 в 23:22

Серьезное что-то надвигается, судя по последним мерам властных структур. Да, можно выжить попробовать, лишь бы средства к существованию не отобрали волевым решением, типа перевода в 10-15 летние гособлигации или вообще без объяснений, не стали малоимущих в квартиры подселять, мотивируя пандемией и заботой о гражданах. Лекарства самые необходимые нам самим и медоборудование, главное - врачей, в разные Италии-сша-Ливии-Сирии... самолетами чтоб не отправляли, нашему народу оставляли, выживет страна, не при таком горе и не при таких таких бедах выживала. Правда, страна другая была - Страна была, медицина была, правительство народное было. Можно попробовать.

Марина
3 апр 2020 в 08:58

Все ходят вокруг да около. Боятся сказать открыто ! Идем голосовать за обнуление Президентского срока. На каком основании нас ограничили в свободном передвижении? Ст. 1 Конституции о свободном передвижении. На каком основании лишают работы? Ст. 37 Конституции на право работы? На каком основании меняют и переписывают Конституцию без согласия народа? ЧС и карантин не объявлены официально!

Гость
2 апр 2020 в 23:01

В Ростовской области всё работает все работают какой карантин???

Гость
2 апр 2020 в 16:13

А может он отменит введенные % на банковские вклады жителей страны. Трудно и так людям, беда в стране и в мире. Подумал человек, посовещался с советниками и решил отменить...А вдруг? Чего не бывает.