СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Путин пообещал российским женщинам «брать на себя больше забот»
Путин пообещал российским женщинам «брать на себя больше забот»

8 мар 2020 в 14:25

Он молодец, слово держит. В 2000 году в Великой и Прекрасной России не было миллиардеров. А сейчас МЫ на 2-м месте в мире, а по динамике на 1-м. Слава Великому Путину, пообещал семье Ельцина и сделал. Он молодец, слово держит.

Гость
8 мар 2020 в 15:09

Вот пусть сам и берет их заботы на себя. А мне еще 5 дополнительных пенсионных лет лет из-за них пахать. Пусть сам ндс 20% повыплачивает со всех покупок и во всякие страховые фонды с ползарплаты налоги за чужих баб платит. Такое подлижество своему главному электорату что вообще уже.

8 мар 2020 в 15:11

Я как гражданин Великой и Прекрасной России предлагаю внести в Конституцию "Путин пообещал российским женщинам «брать на себя больше забот»". И вообще все его мудрые высказывания должны сразу появляться в Конституции. Ну и если Ротенберги ему что-то мудрое скажут про дураков, то тоже это сразу надо в Конституцию. И народ и депутаты сразу за это проголосуют. Иначе её никто читать не будет. Ведь это несерьёзно переписывать её всего 3 раза за 10 лет. Надо бы почаще. И самое главное там должно быть побольше обещаний.

8 мар 2020 в 16:08

А как он поздравит всех на праздник Победы!!! От души, возьмут опять картонный рейхстаг, не подумайте, что рейхстаг плохой, его взятие нам обойдётся дороже, чем взятие настоящего. Самое главное Победа СССР, страны которую не Гитлер уничтожил. Ну и что, что в Германии средняя зарплата 5000 ЕВРО, а войну 75 лет они проиграли, хотя и пенсия у них в 14 раз больше, чем у нас. А зато Путин пообещал российским женщинам «брать на себя больше забот» И в Конституции будет написано, что хоть пенсия и маленькая, но индексировать её теперь будут периодически. Может раз в 3 года, это женщинам, потому что большинство мужчин до пенсии не доживут. Слава нашим женщинам - труженицам!!!!

Гость
8 мар 2020 в 18:14

У дедушки была возможность сохранить доброе имя,но свита не отпустила его,справедливо опасаясь за своё будущее.Теперь он просто вынужден бежать вперёд без оглядки как собака в колесе,и мне его жалко.

9 мар 2020 в 12:16

Хорошо что ещё обещает. Можно ещё полгодика, на обещаниях протянуть.

Игорь Сергеевич Криворучко
8 мар 2020 в 23:33

Владимир Дэ, Вы бы поаккуратнее с высказываниями. Сейчас такое время на дворе.

Гость
8 мар 2020 в 14:59

И свои свалить на кого-нибудь.

Андрей
8 мар 2020 в 22:11

Зато Крым наш. А с таким добром никаких пенсий и даром не нужно. И кстати, праздник не тогда, когда наступает памятный день, а когда сам - луноликий повелитель земли и неба, друг стерхов и дельфинов решит с экрана поздравить.

Василий Чапаев
8 мар 2020 в 14:16

Молодец наш Президент.Женщин с 8м марта поздравил.На 23е февраля тоже в прямом эфире мужчин поздравлял.