СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Иран признал, что сбил украинский «Боинг»
Иран признал, что сбил украинский «Боинг»

Гость
11 янв 2020 в 09:15

А нам слабо!?

Борисыч
11 янв 2020 в 09:09

Наверно, это было известно с самого начала. Не просто так уже через пару часов росавиация рекомендовала облетать этот регион за тридевять земель.
Обидно, досадно, но в горячей точке это когда-то должно было случиться.

11 янв 2020 в 08:13

Мне не понятно слово "человеческий фактор", то ,что они говорят,это как?самолёт видно на радаре ,он же не маленький и кто приказал сбивать самолёт?,

Сирёня
11 янв 2020 в 09:20

Америкосам вероятно и нападать то особо не надо-иранцы сами себя поубивают. На похоронах генерала подавили людей, сбили самолёт со своими же... Вояки ещё те получается? Как египтяне и иракцы?

даже в Ирана хватило смелости признать сбитый самолет

Ю В
11 янв 2020 в 21:30

Хохлы не в первый раз сбивают - и ничего.......

Настя
11 янв 2020 в 07:57

Ну и ничего страшного, когда хохлы наши самолеты сбивали, они даже извиняться не пытались. Бог не Ермошка, видит немножко

Соскабеева
11 янв 2020 в 09:32

Вывсеврете! Ихтамнет! Помидорами не отделаться!

гость
11 янв 2020 в 11:31

не торопитесь с выводами. ситуация возможно подобно той как еврейский боевой самолет для ухода от пво сирии прикрылся нашим транспортным самолетом

Town
11 янв 2020 в 13:59

Трагедия

11 янв 2020 в 09:48

И ещё учения при Кучме ,было комплексом с 200,и они думали, что не долетит их ракета,а она по-другому поражает цель,и как раз летел самолёт в Тель-Авив он же на эшелоне высоко летел,, С Ираном по-другому там самолёт взлетал взлетел ,не высоко был , и их зрк иранский ,случайно взял не ту цель..

бобо
11 янв 2020 в 16:26

Не все же такие умники как Вы, вот и спутали...

гость
12 янв 2020 в 11:26

плохо изучают зарубежный опыт. надо у хохлов учится. надо было свалить все на израиль. фоток наделать как они везут захваченную в сирии зенитную установку к аэропорту

Да уж, а вот хохлы не признают ответственности за ДВА сбитых авиалайнера!

Позывной Бандерас
11 янв 2020 в 09:35

А как так возможно спутать гражданский самолет с военным?Что там за неучи в пво Ирана?

Ю В
11 янв 2020 в 19:43

Компьютер в руках дикаря - груда металла

Позывной Бандерас
11 янв 2020 в 09:26

Наверно тот кто наводил ракету на самолет,плохо учился в школе и видать первый раз вообще эту ракету видел своими глазами.

11 янв 2020 в 18:01

Может Магомеды на спор пальнули? Попадём, не попадём?