СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Пропустила пару остановок — оказалась во Франции»: ростовчанка — о жизни в Люксембурге
«Пропустила пару остановок — оказалась во Франции»: ростовчанка — о жизни в Люксембурге

12 нояб 2019 в 11:42

Завидую людям, которые могут сорваться с места и уехать, куда глаза глядят.

Гость
12 нояб 2019 в 09:15

Забросить бы в этот райский люксембург полсотни ростовчаней,через пару лет страну будет не узнать,какой уж там раздельный мусор.

Гость
12 нояб 2019 в 07:05

Ещё одна сказка про то, как хорошо там, где нас нет.

12 нояб 2019 в 11:32

Хорошо пишут "героиня". Свалил за бугор и ты теперь герой. Да так красиво преподносят. Стыдно должно быть за страну, дожились. Уровень Африки, да и героизм уже не тот. Вперёд Россия, скоро папуасам завидывать начнём!

12 нояб 2019 в 14:28

Безумно дорого можно найти и у нас. А что говорить о красоте, если у нас есть Парамоны, а в Люксембурге нет. Без Парамонов о какой красоте можно говорить!

Андрей
12 нояб 2019 в 14:13

Девушка показала, что пока ты молод, ты нужен везде. Ты легко можешь устроится на западе инженером, програмистом, медиком, социальным работником, рабочим, механиком. Вещде за труд получишь достойное вознаграждение. А старость встретишь обеспеченым человеком. Еще она показала, что тот кто останется в России пусть не ноет на мизерные зарплаты и пенсии. Наплевательское отношении людей друг на друга. Отсутствие перспектив во всем.

Василий Чапаев
12 нояб 2019 в 12:53

Да что там какой то Люксембург.Там в футбол даже не умеют играть.Самая слабая сборная в Европе.

12 нояб 2019 в 15:17

Я наверное займусь вопросом, выйти замуж за иностранца. Брошу своего Иванушку-дурачка с его кредитами, прихвачу сына и за бугор.

Андрей
12 нояб 2019 в 07:20

Какая красивая девушка! Жаль, что уехала из России

12 нояб 2019 в 08:41

Знаменитые русские банкиры очень востребованы на международном рынке . . . не менее известными русскими олигархами, наворовавшими в России, а теперь живущими в "очень красивой зеленой европе". Уж не личный ли это казначей Миши Парамонова?

Гость
12 нояб 2019 в 12:45

Дважды прочитал статью и не нашёл, кем работает сама девушка?

Гость
12 нояб 2019 в 10:11

очередная фейковая статья, смысл которой набрать народ в языковую школу

12 нояб 2019 в 13:53

а пропустил пару стаканов пива в пивной Рабиновича - и ты уже оказался в реанимации БСМП-2

13 июля 2021 в 00:17

Жить за счёт "молодого человека с европейским паспортом" дело конечно весёлое и приятное. Но что будет если через пару лет ему понравится другая игрушка?

весореоныч
12 нояб 2019 в 12:17

Рабинович еще не накатал статейку как он уехал и как хорошо живёт или даже мемуары

Тим
12 нояб 2019 в 15:16

Правильно сделала что свалила из этого болота совкового

Гость
3 мар 2021 в 10:58

Молодец, что уехала! Здесь ловить нечего!

Dev
21 апр 2020 в 21:08

Нормально за 5000 евро моей тоже там нравится.

Гость
6 янв 2021 в 15:25

Живёт три года, а уже говорит у нас в Люксембурге)) знаю пока только французский язык)) можно уехать из деревни, но деревня не уедет из тебя