СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Федор Конюхов посадил в Ростовской области самолет на солнечных батареях
Федор Конюхов посадил в Ростовской области самолет на солнечных батареях

угу
5 июля 2019 в 20:22

я вот реально не догоняю всех этих подвигов конюха фёдорова... Ну почему он постоянно на таком слуху? "Конюх Фёдоров пересёк Атлантику на унитазе!", "Конюх Фёдоров выстрелил сам себя из рогатки и улетел на Луну!" Капец просто, слов нет, легендарный барон Мюнхаузен нервно переворачивается в могиле... Конюх рили намба ван ин зе уолд!

Гость
5 июля 2019 в 21:09

Я думал он ещё в океане, ан нет уже в небе

Босота
5 июля 2019 в 23:05

Наш пострел везде поспел! Неугомонный! Когда еще семьей успел обзавестись и детишек настрогать! А вот сколько-то лет назад по телевизору его родители жаловались, что не навещает совсем за своими подвигами! Интересно, хоть попрощаться успел (если уже нет родителей)?

Гость
5 июля 2019 в 18:42

Как уже достал этот конюх путешественник со своими спонсорами из за бугра. Когда уже финиширует?

АИв
5 июля 2019 в 19:27

"Фёдор Конюхов собирается совершить одиночный БЕСПОСАДОЧНЫЙ ПЕРЕЛЕТ вокруг света на энергии солнца. В истории мировой авиации БЫЛ ВСЕГО ОДИН ТАКОЙ УСПЕШНЫЙ ПЕРЕЛЕТ — швейцарский самолёт Solar Impulse 2 совершил кругосветку за 500 дней, СДЕЛАВ 19 ОСТАНОВОК."

Это уже не смешно!

Но пипл хавает не пережевывая!

Как можно сделать 19 остановок без посадки?!

Андроник
5 июля 2019 в 19:53

Посадил Феодор Конюхов репку. Репка отсидела и посадила Феодора!

Рабинович
6 июля 2019 в 11:59

А куда они там какают?

Николай
5 июля 2019 в 19:04

А у нас что он 1,задолбали им уже всех(звезда)

весореоныч
5 июля 2019 в 18:24

пусть низко идёт тогда не сразу засекут может и продаётся.

Гость
5 июля 2019 в 21:39

Илон Маск подготовил экспедицию на Марс. Создал элитный автомобиль за 3000000 рублей полностью на электро - мерседес и БМВ в шоке.

Гость
5 июля 2019 в 18:01

Какие санкции? При чем здесь санкции?

5 июля 2019 в 20:04

Залетел бы в Ростов. Мы бы ему кирпич с Парамонов торжественно вручили. А он бы с этим кирпичем на аэроплане в беспосадочное путешествие отправился. И тогда получился бы единственный в мире кирпич, облетевший вокруг Света на солнечном аэроплане без посадок. Его, кстати, можно потом было бы Ему Самому подарить, когда он в Ростов приедет. В бархатной коробке с автографом Конюхова.

Гость
5 июля 2019 в 18:01

Вот он зверь!

Похнах
6 июля 2019 в 18:23

Принадлежность к ЛГБТ - свидетельствует об изысканности и утонченности натуры.