СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Подорожает вода, подешевеет мусор: 4 главных вопроса к июльскому повышению тарифов ЖКХ
Подорожает вода, подешевеет мусор: 4 главных вопроса к июльскому повышению тарифов ЖКХ

26 июня 2019 в 09:24

Очень хотелось бы знать, когда рост цен прекратится? Может быть поменять надо что-нибудь? Уволить, выгнать, заменить? Страдают миллионы людей и это ненормально. Надо же как-то действовать, что бы прекратить это безобразие!

Гость
26 июня 2019 в 11:23

Куда еще дорожать?!!!
Твари!!!

26 июня 2019 в 09:20

Если Артемьеву "трудно дотянуться" до региональных властей, то, может быть, ему надо поискать работу полегче? Или он, как Горбачёв, который жаловался, что у нас плохой народ, а при этом тянул время, пока совсем не развалил страну? Не можешь - уходи!

гость
26 июня 2019 в 10:40

А как насчет индексации зарплат и пенсий?Ведь кроме коммунальных тарифов,регулярно дорожают продукты,бензин,лекарства и т.д.Это так наше правительство борется с бедностью?

Вероника Викторовна
26 июня 2019 в 12:49

Инвалиды, как взрослые так и дети, являются одной из самых незащищенных слоев населения. На федеральном уровне для них предусмотрены различные виды поддержки. Кроме пенсионного обеспечения, государством для них предусмотрены различные льготы, в числе которых предоставляется и компенсация коммунальных услуг инвалидам. Ранее нам инвалидам нормально компенсировали, но ростовская дума решила по другому и теперь нам платят копейки, на которые оплатить коммунальные невозможно, а ещё на мизерную пенсию надо прожить. достучаться до властей имущих невозможно, а тут ещё и цены растут на всё не по дням, а по секундам...

Город
26 июня 2019 в 13:22

В статье ложная информация. Тарифы в 2018 году также увеличивались два раза в году.
Как пример вода г.Ростов-на-Дону - с 1.01.2018 цена 40,98, с1.07.2019 цена 41,88.
Газоснабжение тоже два раза увеличивалось в 2018 году.

свой
26 июня 2019 в 10:18

При Сталине цены снижались. Вот это было правительство хозяйственников. А сейчас -нет хозяйственников, которые бы поработали на произведстве и что-то поняли.

Петровна
26 июня 2019 в 15:35

Сначала нужно качество привести в порядок, а потом уже тарифы повышать! Тарифы со скоростью звука повышаются, а качество хуже некуда! Особенно у водоканала

Андрей
26 июня 2019 в 11:22

А скажет Родина, пойдем и последнее отдадим. Лишь бы небыло войны!

Гостъ
26 июня 2019 в 11:17

Ну ничего, мы туже затянем пояса, потерпим! Главное чтобы чтобы корешА олигархи жили нормально!

Андрей
26 июня 2019 в 09:35

Передайте наверх, что повышением тарифа нас не запугать! Пусть повышают, легко оплатим всё! Лишь бы Родина с коленофф поднялась

гость
26 июня 2019 в 16:45

премьер же говорил по федеральным каналам, что индексация на жкх будет приравнена к инфляции по стране. на сегодня она =0

Гость
26 июня 2019 в 13:04

Лишь бы ОЛИГАРХИ жили припеваючи. А мы потуже затянем пояса и в светлое будущее!!!

Рабинович
26 июня 2019 в 11:05

Мусор тоже должен подорожать, а то привыкли по дешевке, понимаешь.