СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Выгоднее за границей, чем у нас: куда улететь из Ростова на море за скромные деньги
Выгоднее за границей, чем у нас: куда улететь из Ростова на море за скромные деньги

Гость
29 мая 2019 в 08:59

Есть народ, которому всё равно где жить, лишь бы море было. А в сочах и ККрае инфраструктуры как не было , так и нет. Столовки, в которых можно травануться , или ресторан ,с таким же набором меню . А базар так вообще золотой! А если всё сложить ,то минимум 20-25 тысяч на нос выходит. Поэтому народ едет в Тунис или Турцию , те же деньги , головняка меньше.проблем где поесть нет, и чем детей занять нет.

Весореоныч
29 мая 2019 в 11:41

на Ростовское море ещё бюджетней;>

Гость
29 мая 2019 в 08:22

странно, пишут в заголовке выгоднее за границей, и тут же в статье пишут цены в 2-3 раза дороже чем у нас

месный
29 мая 2019 в 11:00

В Абхазию только один раз и то не советую,море чистейшие,а все остальное грязь,срач включая пляж и о. Риц,разруха,Крым сейчас номер 1800/сутки ,сервиса ноль,черноморское побережье сейчас от 700 и выше ,но море прохладное,только если действительно хотите отдохнуть,а не нервничать,где ,сколько и когда наконец? поездка в Турцию или Тунис,по деньгам почти одно и тоже так зато получите полноценный отдых

Гость
29 мая 2019 в 09:57

Странно, почему про крым умолчали, или побоялись туристаса пугать самыми большими ценами из списка?)))

Кутейкин
29 мая 2019 в 16:49

Хотите обман на каждом шагу, ноль сервиса, хамство по отношению к русским и возможность попасть в криминальный переплёт среди чистейшего моря, прекраснейшей природы и разрухи?
Тогда Абхазия - ваш выбор!

Гость
29 мая 2019 в 14:57

Грузия. И только Грузия.

Андрей
29 мая 2019 в 10:12

Господа! Берегите природу России! Отдыхайте в Турции!)

Максим
30 мая 2019 в 08:25

А Крыма нет потому, что ватные оккупанты превратили Крым в беспредельный гадюшник, как и всю РФ ранее. Куда не ступит нога кацапа - всё в гавно превращается.

Василий Чапаев
29 мая 2019 в 10:57

А в Абхазии?Кто там побывал говорят очень красиво и народ дружелюбный,рады всегда туристам особенно с России.

Iванко
29 мая 2019 в 09:50

Тiко Крiм!