СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Египетские мумии, храмы и пожилые люди: что удивило иностранных студентов в Ростове
Египетские мумии, храмы и пожилые люди: что удивило иностранных студентов в Ростове

Гость
16 мая 2019 в 09:29

А где же студенты из Швеции, Финляндии, Франции, Великобритании, США, Канады, Японии, Израиля? Что-то не видно очередь из развитых стран учиться в России, все представленные студенты- это или из стран бывшего соцлагеря, либо развивающиеся страны...

Никита
17 мая 2019 в 07:01

А куда своих, отечественных студентов девать будем. И иностранец на бюджете - нонсенс. С них деньги берут валютой по контракту. Им бюджет не светит, как и многим нашим.

max factor
17 мая 2019 в 08:57

Хорошая статья.
приятно было читать

16 мая 2019 в 08:23

Но больше всего они восхищаются казаками и Парамонами. Нигде в мире такого нет. Так и говорят: берегите ваши рудименты прошлого!

Давид Маркович
16 мая 2019 в 09:04

Я, каждый день мумии вижу, когда в трамвайчик сажусь, чтоб к Фиме в гости съездить.

Хавчик Шпигельман
16 мая 2019 в 09:06

Рабинович, "все мои папа учились тут, приехал я давно ещё, я строил пивной завод, я делал все чтобы меня любил народ"

Гость
16 мая 2019 в 13:03

Когда я собирался сюда, то боялся холода и думал, что здесь все люди ходят с оружием. А еще китайцы думают, что у всех русских есть медведи. - Что за глупости? Никто в мире так не думает кроме россиян, что о них так думают. Цифровой век. Ютуб покажет как живут россияне.

Гость
16 мая 2019 в 13:06

Россия — это другая планета. Но люди здесь добрые. - Конечно другая планета! Особенно люди. Доброта так и прёт.

Гость
16 мая 2019 в 13:00

Когда я ехал в Россию, то ничего не боялся. Тут хорошая жизнь. - Шутканул что ли?

Андрей
16 мая 2019 в 08:34

Скажите, случайно не дядя Надима (Палестина) держит шаверму на ЦГБ? А его тётя не та, которая на Темернике швейный цех подмяла?