СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Что делают с мусором за границей и как люди за это платят: сравниваем с Ростовом
Что делают с мусором за границей и как люди за это платят: сравниваем с Ростовом

Гость
18 апр 2019 в 17:09

Отсталый запад... В России земля давным давно сама научилась мусор перерабатывать!

Гость
18 апр 2019 в 18:39

никому из россиян в страшном сне не приснится что мусор надо сортировать !!)))) тут хотя бы научились просто в жбаны выбрасывать !!

Марвел
18 апр 2019 в 16:36

Раздельный сбор и качественные мусоросжигательные заводы - вот единственный верный путь!!!

Гость
18 апр 2019 в 17:29

И все эти деньги, что мы платим за мусор, утекают на развитие США и Украины.

19 апр 2019 в 14:59

Цены такие же, кроме одного рассказа. А зарплаты наши гораааздо ниже. Вот и причина нытья.
Я лично за раздельный сбор, но в некоторых странах даже платят за бутылки, а у нас только цены подняли, вот мусор на 20% по сравнению с прошлым годом зарплата моя уменьшилась. С чего я буду платить больше?
Людям дают бесплатные контейнеры, а мы выставляем пакеты с мусором на дорогу в определенный день, частный сектор, кошки и собаки рвут пакеты, вот красота.

гость
18 апр 2019 в 16:27

Давайте дальше хныкать, как нас оббирают.

Гость
18 апр 2019 в 16:45

Если свинью из свинарника переселить в квартиру и одеть - свиньёй она не перестанет быть.

Ловец Ящериц
18 апр 2019 в 17:23

Про Индию забыли.Там мусор принято в реку сваливать,в окиян все уплывет. Принципиально буду валить в одну кучу.

Рост
19 апр 2019 в 07:47

Да у нас на улице под деревом оставляют!! Там же и собачки какают, хозяин доволен... И это почти центр города.

Хейтер
19 апр 2019 в 13:04

"Синий бак: пустые стеклянные бутылки и банки, консервные банки, пластиковые контейнеры типа баночек от йогурта, пластиковые ячейки из-под яиц, пластиковые бутылки, пакеты от молока и сока". Ну и где здесь раздельный сбор? Стекло, металл и пластик в одном контейнере...

Гость
18 апр 2019 в 17:11

Объясните, когда говорят, что мусор вред природе - то чем? Что из Земли пришло, то в неё и ушло. Пластиковый стакан разлагается 100 лет. И что? Так может через миллион лет из него будет новое шикарное полезное ископаемое. Может нужно говорить о комфорте и чистоте? Но не нужно говорить о вреде природе, спекулировать об этом!