СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Англичане всегда будут улыбаться тебе в лицо»: фотограф из Ростова — о жизни в Лондоне
«Англичане всегда будут улыбаться тебе в лицо»: фотограф из Ростова — о жизни в Лондоне

Ааа
17 февр 2019 в 15:45

Ох уж эти сказочники,кормящиеся из российского бюджета! Как баста,льют на вентилятор! Почему там цены другие? Да потому что качество в разы лучше. В России зарплаты не хватит на такие вещи и еду как там.

Гость
17 февр 2019 в 18:57

Ни за что бы не выбрал Лондон в качестве места для жизни. Есть куча других европейских столиц стократ комфортнее, чище и безопаснее.
Мой личный антирейтинг: Париж, Афины, Лондон - три дыры, хуже только города постсоветского пространства. Но если выбор только Ростов или Лондон - то он очевиден, Лондон на тысячу голов выше-лучше по всем показателям

Гость
17 февр 2019 в 18:39

У многих тут пукан подгорает, смотрю, когда людям посчастливилось свалить отсюда. Это от чего? Зависть или ненависть?

Гость
17 февр 2019 в 10:02

А ещё, Великобритания постоянно вела «холодную войну» против и Российской империи, и Советского Союза. Кстати, формы правления, политического и экономического строя в России Лондону безразличны. Для Великобритании Россия – традиционный, исторический враг, вне зависимости от политической или экономической конкретики, но для некоторых это мелочи

гость
17 февр 2019 в 23:42

Вот читать комменты так ржачно. Щас бы только возможность предоставилась, сколь туда народу бы ломанулось))))Ээххх.

Гость
17 февр 2019 в 18:52

А что означает ,,запечная классическая баранина,,?

18 февр 2019 в 09:09

А зачем ей доллар на ляжке?

17 февр 2019 в 13:45

Как же им там тяжело живется! Надо срочно туда гуманитарную помощь отправить!

Гость
17 февр 2019 в 12:52

Великорусская мечта - сидя по уши в дерьме затянуть туда всех остальных.

Гость
17 февр 2019 в 10:39

Хочу заметить в Ростове воду проверяют дважды в сутки! Лондон отстает

Гость