СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Вагон с едой и розетками: РЖД показала плацкарт будущего
Вагон с едой и розетками: РЖД показала плацкарт будущего

Гость
19 нояб 2018 в 11:30

Красиво, свежо и возможно удобно, вот только цену не озвучили, неужели люкс вагоны не справляются с желаниями пассажиров?

19 нояб 2018 в 11:45

И насколько вырастут цены на билеты в таких вагонах?

Гость
19 нояб 2018 в 13:35

Намана! Только через 10 лет побед мало кто сможет позволить себе проезд в таком поезде. Ржд и правительство ввиду жуткого повышения уровня жизни приказали ввести еще типа эконом класс - так будут называться старые вагоны без кондеров,туалетов и стекол. Не верите ? Погуглите! Вот там и будет кататься дорогие рассияни.

Гость
19 нояб 2018 в 11:56

уверен что цена на проезд будет в три раза выше чем за перелет

ростовецъ
19 нояб 2018 в 12:13

шторки эти порвут очень быстро

Давид Маркович
19 нояб 2018 в 12:29

Ржд взвинчивают стоимость проезда не обоснованно. Вот представляю сколько будет стоить такой плацкарт. И зачем в нём автоматы с закуской, если автоматов с бухлом нет? Не чего для народа простого не предусмотрено.

Гость
19 нояб 2018 в 13:19

Все равно будут грязь, смрад и вонь. Как обычно грязные занавески, неработащие розетки, проводницы отличающиеся от мужика только по первичным половым признакам, грязные вонючие туалеты, а цены на билеты будут как на космический корабль.

Гость
19 нояб 2018 в 13:28

И что поменялось-то? Шторки добавили? И автомат с чипсами. Зато багаж на нижней полке теперь будет лежать на виду - заходи, бери, кто хочет. Особенно, если шторку закрыть. Или закидывай на 3-ю полку. Про кондиционеры молчат. Окна только для нижних полок, зато хоть мини-столик для верхних полок добавили. Если рост больше 160см, фиг поместишься.
В целом концепция вагона осталась старая, только дизайна намалевали.

Гость
19 нояб 2018 в 13:44

Как относиться к "новостям" от РЖД о полном прекращении существования плацкартных вагонов? Сколько проживут шторки? Во сколько раз вырастут цены на билеты?

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
19 нояб 2018 в 11:14

Просмотрел фото новых вагонов - картинки красивые, но реальность будет совершенно иной. Не доверяю наброскам дизайнера, сделанным компьютерной графикой, это как концепт-кар - в реальности выходит совсем не то, что нам представляли. Вся обивка, шторки и прочее - это на пару недель, затем всё это придет в негодность. Также непонятно отсутствие рундука под нижней лавкой, куда ставить багаж?
Фантазия это одно, а реальный вагон совсем другое. Да и по сути, понятие плацкарт давно устарело.

Президент
22 нояб 2018 в 02:05

Народ, у вас к тому врмени денег не будет что бы билеты на паравозы покупать. не терзайтесь.

Рабинович
19 нояб 2018 в 13:37

Земляки,хоть и бывшие! А вы не верили в технологический рывок. Вот вам первая ласточка!