СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Хладнокровно добивал раненых: появилось видео бойни в колледже в Керчи
Хладнокровно добивал раненых: появилось видео бойни в колледже в Керчи

Гость
21 окт 2018 в 13:53

А был бы у кого нибудь пистолет - преступник так бы не разгулялся.

Гость
22 окт 2018 в 15:50

Не верю!!! Не мог он один все это подготовить...за ним явно кто то стоит....

Гость
21 окт 2018 в 14:06

До такого состояния человека надо довести. Видимо, что-то произошло в его отношениях с учащимися и педагогами, если он сознательно их расстреливал. Правду будут скрывать, потому что школьная атмосфера везде одинаковая, а кому отвечать охота на неудобные вопросы общества.

Гость
22 окт 2018 в 10:21

Наверное этот колледж не был окружен забором. Забор, эффективное средство борьбы с терроризмом.

Гость
22 окт 2018 в 08:10

Не понимаю. Этот дробовик без автоподачи. У 18-летнего преступника не было возможности обучиться виртуозной стрельбе. После взрыва все начали быстро разбегаться. На видео он ходит стреляет по огнетушителям, мониторам, дверям. Из убийств нам только показали, как он со второго раза попадает в парня. Как при всем этом он смог подстрелить 70 человек???

Гвоздь
22 окт 2018 в 21:48

Конечно жалко всех погибших, покалеченных и их родных. Светлая память ушедшим , но многое осталось не ясным.Возможные причины поступка этого морального у**да, как вариант, это психологический слом выразившийся в крайней форме протеста. Модель сломана и её не восстановить. Общаться нескем. Как таковой семьи у него не было.Родителям не нужен. Нищета, платить за коммуналку нечем. Всё вокруг стало платным, любая секция или кружок-плати. Получается безысходность. Куда пойти молодым пообщаться и снять стресс кроме как стрелялки в ноутбуке? Доказано, что долгие игры разрушают мозги и восприятие окружающего мира. Мне кажется что это случай не станет последним. Модель и принципы воспитания разрушены, а взамен ничего. И ещё. Многое говорит о том, что он был не один. Задайте себе вопрос. Вы способны? НЕТ!!! А он сделал сам??? Он не был в горячих точках, чтобы его не воротило от диких криков. Мне кажется его сценарий действий был контролируем,а это останется под грифом чтобы не сеять панику.

Гость
21 окт 2018 в 13:52

С таким дробовиком и на такой территории нужно кучу времени чтобы перестрелять 17 человек. Странно что полиция не среагировала быстро. Это не шаурму украсть.

Гость
22 окт 2018 в 09:03

Виновных как всегда не будет.

Гость
21 окт 2018 в 16:31

К сожалению подобные трагедии будут всё чаще и чаще происходить. Пример тому Америка. И правильно Американцы на это сказали готовьтесь к более худшему. Предотвратить это не возможно,а вот попробовать несколько снизить накал в обществе можно- у общества есть запрос на СПРАВЕДЛИВОСТЬ,а у нас на деле сами знаете как и что и кто. И никакие психологи психиатры не помогут избежать этого. Парень был абсолютно психически здоров.

Гость
21 окт 2018 в 19:35

Крайняя форма социального протеста.

Давид Маркович
21 окт 2018 в 20:25

Как зомби действовал. Что то загадочно всё это!