СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Андре Уорд согласился на бой-реванш с Сергеем Ковалевым

Гость
20 нояб 2016 в 15:57

реванш как говорится расставит все точки над "i". По честному бой не особо интересный был! вот в реванше и посмотрим, подтвердятся ли в очередной раз слова Сергея, что он уничтожит уорда. А по сути, тренироваться в родной стране надо, а не рекламировать РМК, которая хочет родной край в помойку превратить! и в штатах меньше тусить!

20 нояб 2016 в 15:54

как и предполагалось - многоходовочка )) - чистый бизнес, и все при деньгах будут и репутация не пострадает.

Гость
20 нояб 2016 в 18:01

Поинтересуйтесь ставками на этот бой. Практически все умные люди такой результат и предполагали.

Гость
20 нояб 2016 в 18:57

Те, кто пишет,что Ковалева засудили это диванно-пивные "боксеры", которых еще и жена поколачивает. Они даже в шахматную секцию не ходили. Те, кто хоть немного разбирается, тот видит, что бой наш спортсмен проиграл.

Кузьмич
20 нояб 2016 в 16:38

в России ,слава богу ,дураков лет на сто припасено

20 нояб 2016 в 17:21

Языком нужно меньше "трендеть" и барсетки терять в Челябе.

Гость
20 нояб 2016 в 17:47

Победа Уорда даже не вызывает сомнения. Да, бой гнусный и не красивый. В 5 раунде уже стало видно, что Уорд переломил бой. А последние 3 раунда это был вообще позор Ковалева. При социализме передача была по ТВ, называлась "Подросток в трудной ситуации". Один в один. Он просто тупо не знал, что ему делать чисто в тактическом плане. Это было очевидно даже по выражению лица Ковалева. Уорд просто переиграл его в чистую и заслуженно выиграл бой.

Гость
20 нояб 2016 в 17:57

Да проиграл Ковалев. По всем направлениям. В профессионализме и мастерстве однозначно. Просто это боец нынешнего поколения. По принципу на безрыбье и рак рыба. Типа еще тут одного в тельняшечке и синенькой шапочке т.н."боксера" ...Лебедева, что-ли...

Гость
21 нояб 2016 в 02:14

Хорошо если бы так было с каждым представителем РМК.

Орлов Слава ( бывший чемпион по боксу)
20 нояб 2016 в 17:49

Я сам бывший чемпион по боксу.Скажу так, Ковалев проиграл и поделом ему. Пора возвращаться в Россию на стройках не кому работать.

Гость
21 нояб 2016 в 08:41

На мой взгляд Сергей недооценил Уорда, вёл бой в привычной манере не рассчитал силы надеялся раньше завершить поединок, потому последние раунды за Уордом. В целом равный бой. Два чемпиона оба достойно выглядели. Если реванш будет можно выиграть, менять тактику. Спорт есть спорт!

Гость
20 нояб 2016 в 16:16

больше пантов было, проиграл дак проиграл...

20 нояб 2016 в 16:42

После драки кулаками не машут

Гость
21 нояб 2016 в 08:20

Не хочу обидеть Сергея, но бой был равным. А нужно чтобы было превосходство как всегда до этого.

Гость
21 нояб 2016 в 08:32

Может, задумка и была изначально такая - подвести к реваншу. Еще один громкий поединок, для кого-то возможность на этом заработать. Профессиональный спорт - это бизнес, и спортсмены там не всегда имеют решающий голос. Допустим, подсудили Уорду, но это случилось у него на родине в Америке, а вспомните, как присудили последнюю победу Федору Емельяненко или вчерашний бой Бигфута Сильвы с Иваном Штырковым? Что же никто не возмущен был нечестным судейством? А за Ковалева не переживайте - он зарабатывает боксом и, пока позволяет статус, рекламой. Это его право и личное дело, а все эти "Серега, мы с тобой" откуда-то из недр ЧТЗ или Копейска ему по барабану.

челябинец
20 нояб 2016 в 19:45

сразу видно сильный противник согласился на ревпнш чтоб дать Ковалеву снава проиграть и окончательно сложить свои панты))

Гость
20 нояб 2016 в 15:41

Ну, не шмогла. Не шмогла.

20 нояб 2016 в 16:30

Да если подготовиться получше может и победит, но не факт Уорд теперь его знает как облупленного

Гость
20 нояб 2016 в 18:18

В экономике бьют, в политике бьют, в науке бьют, в Сирии и той бьют. Бомбим уже почти месяц не тех ,кого хотим,а кого американцы вынудили бомбить. В спорте как любительском, так и профессиональном бьют...Господи, да когда же это кончится..

20 нояб 2016 в 15:35

Одного раза этому балетному танцору не достаточно. Это как трактор, никого не выигрывает, но пыжиться продолжает.

009
20 нояб 2016 в 15:35

Ещё бы он не согласился контракт подписал такой.

Гость
20 нояб 2016 в 20:15

Нет Томинскому ГОК, РМК и их представителю Сергею Ковалёву!
Победу Андре Уорду!

дядя Сэм
20 нояб 2016 в 15:00

зря Ковалёв попросил реванш,будет ему ещё один минус в его карьере.

гена
20 нояб 2016 в 19:08

еще раз наваляют

Гость
20 нояб 2016 в 17:44

А слабо с Головкиным побиться? Вот где интересные бои, а не обнимашки

Гость
20 нояб 2016 в 20:26

Сколько злопыхателей в комментах, просто ужас! Одна злоба и желчь! Если мы своих земляков не поддерживаем, то грош нам цена...

20 нояб 2016 в 18:55

«Ковалев активирует пункт в контракте о незамедлительном реванше. Мы хотим вернуть его на ринг как можно скорее и исправить эту несправедливость», — сказала Дува.
Менеджер также сообщила, что Уорд по контракту не имеет права проводить промежуточный бой до реванша. Повторный поединок боксеров не может проводиться в Калифорнии или России и будет организован на нейтральной территории.
В бою, прошедшем в ночь на 20 ноября в Лас-Вегасе, Ковалев проиграл Уорду единогласным решением судей (113:114), несмотря на то что отправил соперника в нокдаун во втором раунде. Таким образом, 33-летний россиянин утратил чемпионские титулы по версиям WBA (Super), WBO и IBF.

Гость
20 нояб 2016 в 16:36

дяде Сзму ; Ты олень хоть раз был в боксерском спортзале ? Отвечу за тебя - не был ! Сколько классов закончил и что нюхаешь ?

20 нояб 2016 в 15:27

Серёга победил во всех смыслах этого боя!!!Как можно было отдать победу человеку, который даже ни одного полноценного удара не нанес сопернику!!!!Позор!!!Серёга мы в тебя верим и знаем что ты ПОБЕДИЛ!!!Реванш Серёга, нужен -реванш!!!

Гость
20 нояб 2016 в 15:01

Все изначально просчитали , что бы раздуть шум вокруг этого боя, ведь все были уверены что Ковалёв победит, а сейчас накал ещё больше, а значит больше денег можно заработать и организаторам и бойцам! А победил бы Ковалёв все осталось бы нормой и интереса бы не было! Он даже не расстроился, 7 лепех зелёных положил в карман! ну а реванш он конечно возьмет, на чем заработает ещё больше!

Гость
20 нояб 2016 в 19:08

Чистой воды ПОЛИТИКА, был как минимум не хуже

Гость