СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Мутко будет вице-премьером, его зам Колобков займет пост министра спорта
Мутко будет вице-премьером, его зам Колобков займет пост министра спорта

Гость
19 окт 2016 в 22:16

Мутко как чемодан без ручки - его нести тяжело и выкинуть жалко, даже должность специально под него придумали не пропадать же такому специалисту.

Гость
19 окт 2016 в 19:54

Вот вам нате ,в спорте сколько проблем было а человек вице-премьер и курировать спорт будет .

Гость
20 окт 2016 в 04:51

А наше правительство все борется и борется с растущим чиновничьим аппаратом, все борется и борется, а он ну никак не уменьшается. А тут еще Мутко. Ему же обязательно нужно новую должность выбить. К этому - ему секретаря, двух заместителей у секретаря, секретаря по особым поручениям, обязательно два переводчика, трех заместителей по видам спорта - в небесах, на земле и на море, каждому заму по четыре управления, которые будут возглавлять начальники, им по секретарю, у начальников подчиненные.... Можно дальше не продолжать. Даже после приблизительного подсчета обязательно после второй сотни собьемся...

Гость
20 окт 2016 в 07:08

Доколе всех обделавшихся министров и чиновников держать при Кремле будут? Не зря говорят, что должности ТАМ продаются-покупаются....

Гость
20 окт 2016 в 10:31

ещё один гвоздь в гроб россиянам

Гость
20 окт 2016 в 07:15

Лучше бы продолжал только спорт разваливать, чем всю страну.

Гость
20 окт 2016 в 12:00

МуТко: Ноу криминалити!!!

Негорро
20 окт 2016 в 07:09

Колобков то хоть явно видно что к спорту хоть какое-то отношение имел и имеет. А дворянин Мутко как просто эффективный менеджер, которого в какой угол не посади везде будет служить на благо создателей вертикали.

Гость
20 окт 2016 в 09:04

Олимпиаду и чемпионат мира по футболу - прос..л, а его на повышение. "Молодцы", так держать!!!

Гость
20 окт 2016 в 09:43

новый киндер-сюрприз, будет на кого провал ЧМ спихнуть

Гость
20 окт 2016 в 10:18

Дайте дорогу молодым, достали уже пенсы во власти, школьников в думу, студентов в правительство, окончивших в президенты.

Гость
20 окт 2016 в 12:09

Да и правильно)) Так и нужно делать и своих двигать! А народ , что народ по ноет да заткнется, нечего ему в дела государевы лезть) челядь! Давно понять пора, что Вы и Я расходный материал, живите и выживайте!

Гость
20 окт 2016 в 12:37

Рейтинг сборной России по футболу опустился на самое низкое место в истории отечественного футбола, а этих бездарностей всё повышают в должности и повышают. У нас, видимо, президент совсем неадекватен к реальной жизни.

Гость
20 окт 2016 в 12:58

Спорт развалил теперь в правительство...

Гость